Источник здесь и далее: Пресс-служба

В 2021 году в эфире YouTube-шоу «Музыкалити» между Ларисой Долиной и Валей Карнавал произошел конфликт. Тогда Долина упрекнула блогершу в необразованности. Валя, в свою очередь, попросила эстрадную певицу быть менее строгой к молодому поколению. Гости выпуска обменялись колкими фразами, после чего джазовая дива чуть не покинула студию. 

Спустя почти два года знаменитости вновь встретились. В эфире подкаста «Неформат» на Первом канале Долина и Карнавал вместе спели свои песни, а также исполнили совместный танец для социальных сетей. Кроме этого, Валя вручила Ларисе Александровне букет. 

Трогательно обнялись: Лариса Долина и Валя Карнавал помирились после скандала
«Мне стыдно, что мои поклонники обрушили столь негатива на Ларису Александровну после нашей прошлой встречи. Хотя и я тогда получила достаточно от взрослой аудитории», — сказала Карнавал. «Значит, мы квиты. А тогда не было никакой ссоры, был просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения», — добавила Долина.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем