Источник здесь и далее: Соцсети

До брака с Дженнифер Лопес Бен Аффлек жил с Дженнифер Гарнер, которая родила ему троих детей. Но актер не был счастлив в прошлых отношениях. В какой-то момент он даже начал злоупотреблять алкоголем.

В отношениях с Джей Ло Аффлек по-настоящему счастлив. В прошлом году пара сыграла свадьбу. Однако не так давно заговорили о разрыве пары. Все потому, что знаменитости повздорили на премии «Грэмми», и в Сети появились фото несчастного Бена.

«Я постоянно работаю над тем, чтобы ни о ком из нас не писали в прессе. Даже если о нас с Беном и наших детях пишут хорошее, я не радуюсь. Мне не нужно, чтобы кто-то из моей семьи был мемом», — сказала Гарнер.

​​​​​​​
Дженнифер Лопес задели слова экс-супруги Бена Аффлека

Лопес приняла слова бывшей жены Бена на свой счет. Об этом сообщил источник, близкий к актрисе.

«То, что в теории может звучать как небольшое замечание, Джей Ло рассматривает как настоящий плевок. Для Гарнер это отличная возможность намекнуть, что Бен с ней несчастлив, а все его выступления на публике — отстой. Как Джей Ло могла не принять это на свой счет? Часть ее хочет дать отпор и отчитать Дженнифер, но она достаточно сообразительна, чтобы не предавать этому слишком большого значения публично. Так что все будет зависеть от Бена, который будет играть роль судьи. Это худший кошмар Бена. Обе женщины столкнутся лбами, это вопрос времени», — рассказал инсайдер.

​​​​​​​

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем