Источник здесь и далее: Соцсети

Роман Милоша Биковича с Аглаей Тарасовой начался в 2016 году. Пара вместе появлялась на публике, посещала светские мероприятия и давала интервью. Однако их история любви закончилась в 2018 году. Несмотря на разрыв, актерам удалось сохранить теплые отношения. 

Более того, сейчас они вместе работают над одним кинопроектом. Тарасова приняла участие во второй части фильма «Холоп», в котором главную роль играет Бикович. 

«Я знал, что будет Аглая. Мое мнение спрашивали, но решать не мне. Я только актер. Если бы сказал, что не могу с Аглаей сниматься, наверное, мою ситуацию приняли бы. Если мне было бы совсем некомфортно с этим человеком, тогда они, наверное, создали бы условия, в которых возможно работать.
Милош Бикович одобрил участие бывшей девушки Аглаи Тарасовой в «Холопе 2»
Мы с Аглаей остались в хороших отношениях. Когда вы с человеком были близки, вы что-то разделяете, некую прошедшую жизнь, и она остается в ваших воспоминаниях. Это никуда не денется, вы друг другу что-то дали. Как вы к этому относитесь — это только ваш выбор. Я с благодарностью отношусь, думаю, она тоже. По крайней мере, я не чувствовал от нее никаких негативных посылов», — сказал Бикович в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем