Источник здесь и далее: Соцсети

На днях Ольга Орлова крестила свою трехмесячную дочь Анну. Крестной матерью малышки стала близкая подруга певицы Ксения Бородина. В такой светлый день телеведущая обратилась к родителям девочки. 

«Упорство со стороны Оли и воплощение любых желаний со стороны Валеры. За это вам огромное спасибо — вы большой стимул для многих. Здоровья вам, самое главное. Мы, как крестные, обещаем, чем можем вам поможем. Мы всегда рядом. На нас всегда можете рассчитывать», — сказала Ксения. 
Дочь Бородиной прослезилась: Ольга Орлова рассказала, как прошли крестины ее крохи

Позже экс-солистка «Блестящих» поделилась эмоциями от крестин. Больше всего ее впечатлила младшая дочка Бородиной. 

«Тея так была растрогана всем происходящим, что даже прослезилась. Она очень прониклась крестинами. Более того, Теюша всегда помогает с Аней. Хочет ее сама и кормить, и укачивать! Смотрите, как от солнца платок держала. Чувствую, скоро матери лялю закажет или над Анюткой шефство возьмет», — сказала артистка. 

Также многие заметили, что супруг Орловой редко появлялся на кадрах. Подписчики поинтересовались, почему Валерия нет ни на одном снимке. «Не все же готовы к публичности. Конечно, есть такие фотографии. Но можно же что-то оставить и для семейного архива», — объяснила исполнительница.

Cледи за нашими публикациями в Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем