Источник: YouTube/Page Six

Актер Брэдли Купер (49) и модель Джиджи Хадид (28) перестали скрывать отношения. До этого парочка, которую многие подозревают в пиар-романе, если и появлялась где-то вместе, то находилась далеко друг от друга и ограничивалась тайными свиданиями.

Но 25 января папарацци все же дождались своего: Купер и Хадид попали в объективы камер, держась за руки. Несмотря на то, что первое проявление чувств на публике было не на светском мероприятии, а на прогулке в Лондоне, этот выход все же посчитали официальным заявлением об отношениях. Вероятно, что на грядущую церемонию «Оскар» Брэдли и Джиджи тоже придут вместе.


Известно, что Купер и Хадид начали встречаться в октябре 2023 года. Однако мало кто из поклонников звезд верит в их чувства. Пользователи Сети уверены, что режиссер и модель отрабатывают рекламный контракт. 

Также в пиар-романе подозревают других селебрити: Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер. Фанаты звезды фильма «Дюна» уверены, что младшая сестра Ким Кардашьян не подходит ему, потому что выглядит старше. В отдельной новости мы рассказывали, почему Дженнер назвали «ангелом из дома престарелых».

Рекомендуем