
На днях появилась новость о том, что актриса Анна Уколова разводится с мужем после 17 лет брака. При этом СМИ ссылались на документы из суда.
Актриса дала комментарий «Газете.ру», в котором опровергла свой развод, а ошибку в документах списала на неполадки на портале «Госуслуг».
«Да Господи! Это все неправда! Вы что? Живем и счастливы, все прекрасно. А по бумагам — это госуслуги лоханулись» — заявила Анна.
СМИ выясняли, что у актрисы и ее мужа, бизнесмена Сергея Пугачева, это была уже вторая попытка развода. После первой, в 2023 году, они помирились. Супруги воспитывают 14-летнего сына Макара.
О причинах своего развода с режиссером Егором Кончаловским недавно высказалась актриса Любовь Толкалина.