Источник здесь и далее: соцсети

Певец Shaman (он же Ярослав Дронов) сейчас вовсю готовится к конкурсу «Интервидение», но не забывает о личной жизни. Весной он подтвердил своей роман с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. С тех пор поклонников волнует главный вопрос — когда же свадьба. 

Ходили слухи, что заветное предложение будет сделано во время их совместного участия в компьютерной игре Minecraft. В интервью «Стархиту» Ярослав рассказал, что не мог сделать предложение там.

"Это действительно слух на уровне слуха. Такого случиться просто не могло. Вряд ли это хорошая идея делать человеку предложение за компьютерной игрой."

При этом на вопрос, думает ли он о таком важном шаге, Ярослав ответил:

"Каждый день. Наши отношения только начались, давайте не будем торопить события."
Думаю об этом каждый день: Shaman рассказал о свадьбе с Екатериной Мизулиной

Многие подозревают пару в пиаре, так как они слишком сильно выставляют свои отношения напоказ. Однако Shaman ответил, что и Екатерина, и он — всего лишь публичные люди.

"Катерина, как и я, публичный человек, медийный. Она привыкла к вниманию и ранее и без меня прекрасно справлялась — постоянно делилась в соцсетях какими-то кружками, фотографиями, видео, давала интервью, участвовала в съемках. Собственно, и я так же. Поэтому мы в каком-то смысле сошлись, объединили активы, у нас нет никаких разногласий."

Подробнее о Екатерине можно почитать тут.

Рекомендуем