Источник здесь и далее: соцсети

Полина Диброва уже официально подтвердила развод и прокомментировала свои отношения с пока еще мужем Дмитрием Дибровым. При этом она сообщила, что не потерпит сплетен и скандалов. Поэтому сама решила отвечать на многочисленные вопросы о ситуации. 

По начальным сведениям, Полина закрутила Роман с бизнесменом Романом Товстиком, когда он был женат. А его жена Елена в это время дружила с ней, ходила в ее клуб элитных жен и даже сделала ее крестной ребенка. 

"Хочу завершить все эти догадки и домыслы. Первая порция. Накидываете следующие. Елена Товстик ваша подруга? Практически 9 лет мы не взаимодействовали. Я не общаюсь с Еленой Товстик с начала 2017 года."

Со своим крестником Полина общается, в отличие от его матери:

"С 2017 года общалась я только с крестником, которому сейчас 12 лет."
Роман и Елена Товстик
Роман и Елена Товстик
"Лена никогда не была резидентом моего клуба. Клуб создан в ноябре 2017 года, скоро ему исполнится 8 лет. Наши отношения были прерваны к тому времени."

При этом Диброва подтвердила, что дети Романа сейчас живут с ней, но против Елены их никто не настраивает. Ходили слухи, что Товстик пытается отобрать у нее детей через суд

Рекомендуем