
На прошлой неделе иностранные СМИ пестрили новостью о том, что Киану Ривз и его возлюбленная, художница Александра Грант, тайно поженились в Европе.
Поклонники пары обрадовались и принялись поздравлять их. Позже источник, близкий к паре, сообщил, что они не женаты. Теперь это подтвердила сама Александра. Она выложила в соцсетях совместное фото с Киану, подписав его:
«Это настоящее фото. Не помолвка и не объявление о свадьбе... Просто поцелуй! (Хотя, возможно, момент прямо перед ним или после... судя по слегка глуповатым выражениям на наших лицах!).»
Александра при этом поблагодарила всех за поздравления:
«Делюсь фото здесь, чтобы поблагодарить всех за поздравления с нашей свадьбой. Вот только мы так и не поженились. Хорошие новости сейчас очень нужны, но это все еще фейковые новости, так что будьте осторожны! Итак, вот вам немного настоящего счастья!»
Подписчики прокомментировали, что верят в то, что пара обязательно поженится, но позже — как это сделала, к римеру, Маша Распутина, которая недавно официально зарегистрировала отношения с гражданским мужем после 25 лет совместной жизни.