
Днем СМИ сообщили, что телеведущая Юлия Барановская была срочно госпитализирована в Салехарде. Она пожаловалась на острые боли в животе, и ее сразу прооперировали. У Юлии обострились хронические патологии, которые появились после третьих родов. Сама Барановская не скрывала, что после третьей беременности у нее был сильный диастаз (расхождение мышц живота), и ей пришлось делать абдоминопластику.
Директор телеведущей Петро Шекшеев подтвердил госпитализацию:
«Барановской действительно стало плохо во время съемок проекта «Большие семьи большой страны» на Ямале. Она была госпитализирована в больницу Салехарда, где ей провели две полостные операции. Благодаря вмешательству врачей самое сложное уже позади, состояние Юлии стабилизировалось, она идет на поправку», — сообщил он news.ru.
Также Шекшеев рассказал, что Юлия находится в больнице не одна. С ней рядом близкие.
"Рядом с Юлией находятся ее близкие — сын и мама, друзья и члены команды. Я не уполномочен комментировать диагноз, но могу подтвердить, что он вызван давним хроническим заболеванием, связанным с последствиями после родов."
Недавно с подозрением на онкологию госпитализировали актера Александра Збруева.