Обсуждение. Что подарить Рыбам на день рождения

Комментарии (9)

  1. зося
    6 лет назад
    Нас в роду трое «Рыб» -мама,я и тетя .Бабушка тоже была «Рыба».И поверьте мне .Все четверо и все очень разные. И как один ухажер сказал мне -ну ты не «Рыба».Не романтиШная совсем… Ни каких иллюзий и всяких там мечтаний,полетов в небесах.
  2. Софья
    6 лет назад
    я-рыба.и все.что здесь предложили.не дай бог мой муж мне подарит. только золото.меха.на худой конец деньги.
  3. Аноним
    6 лет назад
    Вообще не про рыб!
  4. Вероника
    6 лет назад
    Я тоже рыбка, люблю купаться-плескаться. Подруга подарила итальянские натуральные мочалки и варежки из конского волоса и сизаля Алоэ для очищения и омоложения кожи, удаления излишков подкожного жира. Очень нравится итальянская натуральная варежка с медными нитями — это для очищения ног, пальчиков, пяточки и стопы всегда гладкие, не рвутся носки-колготки))) Обожаю итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки и омоложения кожи лица, удаляет неровности кожи, не бывает прыщей, чёрных точек, расширенных пор. Очень люблю, когда дарят полезные вещи для здоровья.
    • Аноним
      6 лет назад
      вообще то дареному коню в зубы не смотрят
  5. Майя-рыбка
    6 лет назад
    во всех гороскопах Рыб делают нюнями и витающими в облаках. Не правда все это. Рыбы не дадут себя в обиду, они порой жестоки и в карман за словом не полезут, в их доверие тяжело влиться. но когда любят, то все свои чувства выплескивают.
  6. Юлия
    6 лет назад
    Все, что написано в статье про женщин Рыб, как раз с точностью до наоборот.Женщины этого знака самые практичные люди и как раз любят полезные подарки, а не всякую дребедень, типа дешевых статуэток. Полностью согласна с Софьей.Я обычно сама всегда себе выбираю подарок, а муж платит. Женщины Рыбы очень деятельные и умеют постоять за себя, а не какие-то мямли, как везде пишут.А вот мужики Рыбы-это отдельная песня, полная противоположность женщин Рыб, никакой практичности, вечное витание в облаках, но большой плюс- в быту неприхотливы, и люлей обидчику всегда навесят. Мы с мужем Рыбы и у нас есть несколько знакомых этого знака.