Что подарить женщине-Рыбе

Символы. Женщина этого знака воспринимает мир через призму волшебства, мистики. Поэтому любые подарки с магической символикой будут восприняты с  благодарностью. Ювелирные украшения с астрологическими знаками, камни-амулеты, различные восточные талисманы, русские обереги — преподноси их обязательно с пояснением. Пусть именинница видит, что выбор неслучаен, и ты тоже веришь в чудотворную силу подарка.

Вода. Это ее стихия. Хороший подарок: необычный аквариум с экзотической рыбкой — для домашних Рыб, экипировка для занятий дайвингом — для спортивных особ, на крайний случай — абонемент в бассейн. В любом случае, дар должен быть упакован с фантазией, чтобы именинница видела, что ты искренне старалась ее порадовать.

Для души. Она боготворит талантливых, креативных людей, поэтому подарок, так или иначе связанный с высоким творчеством, ее очень вдохновит. Билеты в оперу, приглашение на модную художественную выставку или концерт поднимут ей настроение и подарят радость ожидания.

Романтика. Вот кому можно дарить безделушки: мягкие игрушки, романтические сувениры, фарфоровые фигурки. Важно, чтобы презент был со значением. Приветствуются разнообразные надписи (только не ироничные!), в которых выражаются любовь и нежность к имениннице. Другой вариант — устроить ей романтический вечер в необычном месте. Побольше цветов, красивая музыка, приглушенный свет, приятные сюрпризы — она будет очень довольна!Стильные вещи. Модные аксессуары: длинные перчатки, летящие шарфы, фантазийные броши — их она примет с благодарностью. Не забывай, что зодиакальные цвета Рыб — холодный голубой, бирюзовый, серебристый. Металл — платина, серебро.

Что подарить Рыбе-мужчине

Для хобби. Среди Рыб немало сентиментальных, мечтательных мужчин. Ценным подарком для них будет твое внимание. Поэтому, если накануне для рождения ты выяснишь, чем увлекается именинник, виновник торжества будет на седьмом небе. Чем бы он ни занимался в свободное время — коллекционированием бабочек или рыбалкой — сам факт того, что ты думала о нем, старалась найти что-то подходящее именно ему, будет лучшей «приправой» к твоему презенту.

Для души. Мужчина-Рыбы, как правило, неравнодушен к музыке. Поэтому все, что поможет ему наслаждаться качественным звуком, будет очень кстати — от недорогого плеера или коллекции дисков до музыкального оборудования для автомобиля.

Одежда. Если вы с ним настолько близки, что ты решишься подарить одежду, важно помнить: в выборе брюк, рубашки или перчаток ты еще можешь позволить себе ошибиться (в этом Рыбы непривередливы), а вот к покупке обуви нужно подойти со всей серьезностью. И заранее выяснить предпочтения именинника: фасон, цвет, размер.

Для офиса. Предстоит сделать подарок коллеге или начальнику? Смело покупай бутылку хорошего коньяка или вина. Хорошо, если она будет приобретена не в обычном магазине, а в винном бутике. Идеально, если год выпуска будет совпадать с годом рождения именинника!

Гороскоп удачных дней в 2018 году. Как их рассчитать

Какой букет подарить Рыбам?

Придется поискать нечто креативное и при этом в меру сентиментальное. Это может быть красивая цветочная композиция в корзинке. Но лучший вариант — живые скульптуры из цветов, сделанные в форме игрушек, медвежат, кошечек.

Что нельзя дарить Рыбам?

В первую очередь, под запретом все практичное. Скатерти, постельное белье, бытовая техника, — забудь об этом! Также не стоит преподносить специализированную косметику: крем от целлюлита или шампунь для укрепления волос. Мнительная женщина-Рыбы тут же воспримет это как намек на собственное несовершенство и в глубине души расстроится. Если не знаешь, что подарить, преподнеси конверт с деньгами. Но обязательно с романтичной открыткой или нежной надписью на обложке.

Где встретить любовь по знаку Зодиака?

Рекомендуем