Источник здесь и далее: Adobe Stock

Карьера 
Финансы  
Любовь  
Здоровье  
Гороскоп для твоего мужчины-Рыбы 

Карьера 

Рыбы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Гороскоп на 2020 год для Рыб говорит, что в первой половине года представителей знака будут волновать только достижения в творческой сфере. И, как ни странно, у тебя такая карьера вполне может сложиться. Скорее всего, все началось еще в прошлом году. У тебя появилось увлекательное хобби, которое стремительно переросло во что-то более серьезное — например, ты стала зарабатывать изготовлением игрушек, фотографией, выпечкой тортов или чем-то подобным, но обязательно творческим.  

В 2020 году эта тенденция продолжится и разовьется. Ты можешь проходить дополнительное обучение для того, чтобы совершенствоваться в своей новой сфере. Тебя будут приглашать выступить перед заинтересованной аудиторией или что-либо рассказать в узком кругу как эксперта в данной области.

Во второй половине года, начиная с июня, ты решишь сделать небольшую паузу. Дела потребуют твоего срочного присутствия на основной работе, либо из-за домашних проблем ты будешь вынуждена на время прервать свою творческую карьеру.  

В любом случае ты поступишь правильно. Подработка от тебя никуда не убежит — тем более ты всегда сможешь снова заняться ею. Сейчас пришло время принимать решение — нужно ли тебе ходить каждый день в офис, не пора ли решиться уйти с официальной работы в свободное плавание. Это очень важный вопрос: прежде чем что-то менять, тебе следует все хорошенько обдумать. 

Финансы

Рыбы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

В Рыбах есть какая-то магия, которая позволяет им всегда находить средства к существованию. В первой половине года ты будешь при деньгах: доход принесет твоя дополнительная деятельность, подработка, придет помощь со стороны твоего любимого мужчины, супруга.  

Как утверждает гороскоп для Рыб на год Крысы, зимой и весной 2020 у тебя будет много денежных подарков и неожиданных финансовых поступлений. Правда, сложность состоит в том, что тебе будет очень трудно предугадать, когда поступят деньги, и как-то спланировать свой семейный бюджет. Да и доход во многом будет зависеть от доброй воли работодателя или человека, который тебя финансирует: не захотел — не дал. Или дал не столько, сколько тебе было нужно.  

Не пропустите

Осенью возможны сложности, ты будешь решать какие-то семейные проблемы, связанные с имуществом, наследством. Для этого потребуются не только деньги, но и время. Кроме того, может осложниться ситуация, связанная с твоей постоянной работой, — изменится зарплата, трансформируются обязанности. Одним словом, грядут перемены, и тебе придется приспосабливаться. 

Любовь

Рыбы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Если ты замужем 

В первой половине года замужние Рыбы могут ожидать появления малыша. В любом случае ребенок объединит тебя с мужем, все будет подчинено его интересам. В семье установятся теплые, доверительные отношения. В муже тебя все будет устраивать — и его забота о тебе, и его статус, и доходы.  

В июле, после затмений в Близнецах, ситуация может поменяться. Рыб будут занимать вопросы, связанные с пожилыми родственниками. Станет сложно совмещать работу, заботу о семье и родных. Придется принимать непростое решение, чем-то нужно будет пожертвовать: либо работой, либо возможностью чаще видеть родных. 

Если ты в поиске 

Вполне возможно, у тебя кто-то уже есть на примете, ты знаешь о чувствах, которые он к тебе испытывает. Тебе захочется немного поиграть на нервах избранника, показывая, что ты очень популярна и твоего расположения еще надо добиться.  

Впрочем, долго ты своего избранника мучить не будешь. Достаточно скоро ты дашь ему понять, что он тебе нравится. Во второй половине года тебе будет сложно устроить свою личную жизнь. Твои интересы переместятся в другую сферу, ты больше времени станешь уделять семье, дому. На отношения уже не будет хватать ни сил, ни времени. 

В первой половине года, под влиянием затмений в Козероге, тебя ожидает нежная любовь, любовь-дружба, отношения, о которых романтичные Рыбы могут только мечтать. Тебя с любимым может связать и появление общего ребенка. Летом и осенью чувства отойдут на второй план или станут глубже, стабильнее, доверительнее. Ты уже не будешь выносить свои переживания на всеобщее обозрение и предпочтешь хранить их в душе. 

Здоровье

Рыбы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

Не секрет, что Рыбы — самый мнительный знак зодиака. Ты частенько волнуешься без повода, а нервы надо беречь. И хотя в первой половине года ты будешь настроена на редкость позитивно и жизнеутверждающе, все равно будешь волноваться за родных.  

Даже если от тревоги у тебя все сжимается внутри, не стоит озвучивать свои страхи, особенно те, что связаны со здоровьем. Старайся переживать все молча.  

Впрочем, в первой половине года такие серьезные меры, как психолог и помощь со стороны, тебе не потребуются. Но не стоит забывать о других медицинских специалистах — особенно если ты беременна или недавно родила ребенка.  

Не пропустите

Летом и осенью тебя будет волновать здоровье родителей. Чтобы снять тревожность, преодолей сопротивление родных и отведи их на обследование. Лучше снять все вопросы и знать, как продолжать лечение, чем идти на поводу у близких, которые из страха или упрямства не желают никуда идти.  

Пока ты будешь метаться, проверяя здоровье всех своих родственников, важно, чтобы кто-нибудь из них вспомнил и о тебе. Да и сама не забывай о себе и своем самочувствии. Могут быть тревожные звоночки, особенно осенью. Гороскоп на 2020 год для женщин-Рыб предупреждает: не пропускай их.

При первых признаках недомогания сразу же отправляйся к врачу. Желательно проверенному, по рекомендации. Ничего фатального не ожидается, но профилактика не помешает. 

Гороскоп для твоего мужчины-Рыбы 

Рыбы: гороскоп на 2020 год Крысы для тебя и твоего мужчины

В начале года Лунные узлы будут находиться в знаках Рак-Козерог. По гороскопу для мужчин-Рыб на 2020 год это окажет сильное влияние на любовную и дружескую сферу. Рядом с представителями знака окажется человек, с которым их будет связывать сильное взаимное чувство. Отношения с любимым, друзьями и детьми выйдут на первый план.  

Но жажда развлечений и впечатлений в первой половине года может направить скучающих Рыб на поиски новых отношений, приключений и открытий. Может поменяться и работа — стать более творческой. Потом все вернется на круги своя, тем более что семье понадобятся участие и активность. 

Во второй половине года Узлы перейдут в знаки Близнецов и Стрельца. Это указывает на смену приоритетов. Рыбы начнут больше интересоваться карьерой, а также семейными вопросами. Произойдут изменения. Скорее всего, придется принимать решение — дом или карьера. События могут сложиться так, что представители знака сменят работу. Это будет закономерно, однако, чтобы все прошло гладко, нужно готовиться заранее. 

Рекомендуем