Источник: unsplash.com

Овен — карьеризм

Они очень целеустремленны и считают, что ради достижения своей цели можно поступиться нормами морали и нравственности, что порой приводит к самым низким поступкам. Про них часто говорят, что они «идут по головам».

Телец — скупердяйство

Порой они слишком сильно погружены в накопительство и оказываются рабами всего материального, что приводит к обжорству и жадности. Если кто-то пытается что-то у них отнять, они превращаются в настоящих монстров.

Что может сломать тебе жизнь по знаку зодиака
unsplash.com

Близнецы — подлость

Вранье и подстава. Они склонны дать огромное количество обещаний, даже не подумав о том, смогут ли их сдержать, а когда наступает время действовать — врут и доказывают всем, что ничего никому не обещали и вообще все сами виноваты.

Рак — ревность

Ревность и дурные поступки против близких на фоне обиды. Они очень зависимы от тех, кто рядом, и нуждаются в любви. С другой стороны, представители знака очень мнительны и эмоционально неустойчивы, что приводит к немыслимым поступкам.

Лев — тщеславие

Желание всегда быть в центре внимания — главная движущая сила для представителей знака. Но это приводит к тому, что они не могут пережить то, если внимание переключается на другого хоть на секунду. 

Что может сломать тебе жизнь по знаку зодиака
Источник: unsplash.com

Дева — перфекционизм

Склонность все систематизировать и упорядочивать — это неплохо, но в их случае становится настоящей бедой для их друзей и близких. Часто они становятся  просто невыносимы и не понимают, что окружающие хотят сохранить в своей жизни и пространстве, которое они делят с Девами.

Весы — ложь

Весы, вопреки расхожему мнению, способны на предательство и мелкое вранье. Могут поменять свою точку зрения, подстроившись под новые обстоятельства, даже если это будет крайне неприятно кому-то из их близких.

Скорпион — зависимость от алкоголя

Он действует на представителей знака особым образом, поэтому они любят выпить намного больше других. Выпивая, чувствуют себя абсолютно неуязвимыми и властными, а это то, чего они больше всего желают.

Что может сломать тебе жизнь по знаку зодиака
unsplash.com

Стрелец — ветреность

Стрельцы отличаются ужасным непостоянством. Сегодня ты его лучший друг, а завтра надоел ему и они не будут брать трубку. Тоже самое и с работой: только приблизившись к какому-то профессиональному развитию, они могут резко все бросить и заняться чем-то новым, потому что просто надоело.

Козерог — экспансия

Самая дурная склонность представителей знака — склонность к тирании. В семье, в паре, в компании и рабочем коллективе — они везде хотят установить свои правила и не могут проявить сочувствие: они просто на это не способны.

Водолей — наркотическая зависимость

Реальный мир часто кажется им опостылевшим и потерявшим краски. Представители знака настолько любят все необычное, включая изменения в сознании, что часто пробуют запрещенные вещества разной степени тяжести. 

Что может сломать тебе жизнь по знаку зодиака
unsplash.com

Рыбы — обидчивость

Самая дурная привычка Рыб — обижаться. Причем, не устраивать истерики или скандалы, а таить обиду внутри себя (и делать это они могут очень долго). Постепенно это отравляет семейную жизнь, романтические или дружеские отношения.

Рекомендуем