Обсуждение. Что может сломать тебе жизнь по знаку зодиака

Комментарии (12)

  1. Елена
    5 лет назад
    Про Козерога просто в точку! Да и Весы именно такие
  2. Ирина
    5 лет назад
    Про козерогов не правда, в них очень много сострадания, свои проблемы никогда на других не вываливают, а вот плечо помощи готовы подставить всегда.
  3. Татьяна
    5 лет назад
    Абсолютно не согласна с характеристикой козерога и абсолютно согласна с комментарием Ирины!!!
  4. ирина
    5 лет назад
    Я близнец, никогда никого не подставляла, в подлости меня тоже не уличишь — мне эта черта не свойственна. Наоборот, моей добротой, наивностью, материальной и моральной помощью вовсю пользуются до сих пор. Мне нравится помогать людям, ничего не требуя взамен — так уж я устроена. Я знакома и общаюсь с массой близнецов, имеющих схожие черты характера. мало того, в каком-то гороскопе близнецов выставили неряхами, которые копят в раковине грязную посуду — это тоже не про меня. Ну а что касается безразличного отношения к учёбе детей — так это вообще полный бред. Я и уроки контролировала, и по мере возможности, посещала их школьные занятия — вплоть по 11 класс я всегда была в курсе их школьных заданий и дел. Поэтому горе-астролога — на мыло. Вся его астрология — пальцеми в небо.
  5. Ева
    5 лет назад
    Я Скорпион. Не пью вообще. И самое главное, нет желания это делать. И мои знакомые и друзья этого знака не страдают алкогольной зависимостью. Соглашусь с Ириной. Горе-астролога намыло)
  6. Милиса
    5 лет назад
    Про Козерога просто в точку!
  7. Елена
    5 лет назад
    Про меня-стрелец чистая правда, и за собой я замечаю это постоянно. Я боюсь принимать серьёзные решения я очень ветреная из за этого ссорюсь с молодым человеком и даже изменяю ему( ничего не могу с собой поделать
  8. Олег
    5 лет назад
    Спасибо за смех, улыбался от души. Астрологи, как всегда, жгут. Совпадений ноль, а моя семья вся из разных знаков. зы. Ну копеечку то за мое здесь присутствие получили?
  9. Таня
    5 лет назад
    Козерог не тиран, просто любит, чтобы его мнение доминировало. Его слово было последним. Это как Козерог говорю.
  10. Николай
    5 лет назад
    Фигня какая то. Какой то придурок все придумал и написал.
  11. Нази
    5 лет назад
    Про рыб в точку
  12. gurikov
    5 лет назад
    Про водолеев неужели так?