Источник здесь и далее: Unsplash

1 Скорпион

В любви представители знака невыносимы. Обиды, скандалы, истерики, контроль и ревность становятся постоянными составляющими отношений, причем, чем сильней Скорпион любит, тем больше все усугубляется. Немногие люди неспособны научиться с этим жить и довольно часто, даже испытывая большие чувства, партнеры принимают решение расстаться.

2 Рак

5 знаков зодиака, от которых чаще всего уходят любимые

Представители знака способны «залюбить» до смерти кого угодно. Они не оставляют своей второй половинке личного пространства, постоянно требуют внимания, разговоров о чувствах и совместного времяпрепровождения. Ревность, навязчивость и повышенная эмоциональная уязвимость превращают совместную жизнь с Раком в настоящие мучения.

3 Весы

Основная проблема в отношениях с Весам — их нерешительность и пассивность. Даже спустя несколько лет отношений кажется, что они до сих пор не уверены, хотят ли быть с этим человеком. Сталкиваясь с трудностями, чаще всего замалчивают весь негатив, потому что не переносят трудных разговоров, а когда проблемы копятся — просто сбегают. Таким парадоксальным образом, стремясь к гармонии, представители этого знака часто сами рушат отношения.

4. Водолей

5 знаков зодиака, от которых чаще всего уходят любимые

Водолеи часто кажутся холодными и отстраненным. Романтические отношения скорее похожи на дружеские. Они редко стремятся к созданию пары в классическом понимании. Представители знака слишком ценят свою свободу и независимость. Это и становится причиной мучений их партнеров, ведь порой они и сами не понимают, как подобные отношения можно охарактеризовать.

Не пропустите

5 Стрелец

Стрельцы редко на сто процентов привязываются к одному человеку надолго. Кроме того, жизнь со Стрельцом — сумасшедший аттракцион и сплошная нестабильность. Для представителей знака зодиака его потребности всегда на первом месте. Кроме того, им постоянно нужны новые эмоции и впечатления, что часто просто приводит к неверности.

Рекомендуем