Источник здесь и далее: Unsplash

Рыбы

Рыбы — самый мечтательный знак зодиака. Иногда они настолько погружаются в мир грез, что путают его с реальностью. У представителей знака очень хорошо развита интуиция, но они склонны видеть в людях только лучшее. Игнорируя очевидный негатив, Рыбы часто разочаровываются, но продолжают верить в лучшее.

Рак

Представители знака свято верят в вечную любовь и дружбу, в ценности семьи и брака. Безусловно, этим светлым вещам есть место в нашем мире, но есть и обман, предательство, расчет. Прежде чем Раки научаться отличать искренность от лжи, они набьют немало шишек.

5 самых наивных знаков зодиака (будь начеку)

Близнецы

Расположить к себе Близнецов очень легко — достаточно осыпать их комплиментами. Ворона из басни Крылова точно была представительницей этого знака. Близнецам не стоит верить всему, что слышат, потому что люди часто используют лесть, чтобы управлять ими.

Не пропустите

Овен

Это первый и самый «молодой» знак Зодиака, представителей которого можно назвать зодиакальными младенцами. У них чистый и незамутненный взгляд на окружающий мир, который, с одной стороны, помогает им сохранять высокий интерес к жизни и мотивацию, но с другой становится причиной постоянных разочарований. Впрочем, любые расстройства Овнам нипочем — они идут по жизни  с неугасаемым оптимизмом.

5 самых наивных знаков зодиака (будь начеку)

Стрелец

Наивность Стрельцов чаще всего направлена на них самих. Они не способны адекватно оценить свои силы и возможности, склонны брать на себя слишком много и строить несбыточные планы. Представителям знака следует больше обращать внимание на скепсис со стороны близких — они-то знают, чем чревато строить воздушные замки.

Не пропустите
Рекомендуем