Источник здесь и далее: Unsplash

Скорпион

Скорпионы очень чувствительны и не склонны сдерживать эмоции. Если их обижают или они чувствуют несправедливость, обрушат на противника праведный гнев. Высказывать претензии в спокойной форме они не умеют, часто сразу переходят на крик, а в процессе конфликта даже не стараются снизить градус агрессии.

Овен

Представители знака оправдывают свою принадлежность к стихии огня. Вспышки агрессии для них не редкость. Сгоряча они могут наговорить гадостей, о чем впоследствии жалеют. Но Овны не бывают агрессивны без повода — только в ответ на настоящую наглость и несправедливость.

5 самых вспыльчивых знаков зодиака

Лев

Окружающие часто считают, что у представители знака скверный характер (отчасти это правда). Вспыльчивость, хоть и контролируемая, вполне им свойственна, причем не всегда по очевидным причинам. Порой они готовы растерзать всех, кто находится рядом, просто из-за плохого настроения или недостатка внимания.

Не пропустите

Стрелец

Стрельцы обладают обостренным чувством справедливости и всегда готовы отстаивать свою точку зрения. Нельзя сказать, что они не стараются решать проблемы в дипломатичной форме, но если их довести, могут вспылить. И в ответ на хамство молчать не станут.

5 самых вспыльчивых знаков зодиака

Козерог

Представители знака искренне не любят конфликты и предпочитают не тратить свое время на лишние разговоры. Они часто доходят до точки кипения, но никогда никого не провоцируют первыми (только отстаивают свои интересы).

Не пропустите
Рекомендуем