Источник здесь и далее: Unsplash.com

Близнецы

Представители знака обычно очень милы и легко находят общий язык с окружающими. Но на проверку они не так просты: люди для них — способ развлечься. Ты можешь быть интересна Близнецам очень долго, но они могут и моментально потерять интерес.

Если представителю знака станет с тобой скучно, он легко забудет твой номер телефона. В душе они очень жестоки, их действиями руководит холодный расчет. 

Это касается и отношений со второй половинкой. Если они решат уйти, их ничего не остановит, даже дети. Сказать «прощай» они могут в любом месте и в любое время. 

Представители знака мастерски производят впечатления на окружающих, если видят свою жертву. Близнецы нравятся всем родителям без исключения, они — душа любой компании. Если хочешь дружить с представителем знака, тебе придется всегда быть в топе их интересов.

Львы

Они любят во всем быть первыми. Чувство соревнования у них в крови. Не пробуй казаться быть лучше. Если Лев заметит твой талант и стремление к лидерству, то обрушит на тебя волну недовольства. Если отступишь, есть шанс остаться друзьями, а если нет, прощения придется просить годами. 

5 знаков зодиака, которых стоит опасаться

Сами Львы не видят проблемы и искренне обижаются на замечания. Они помнят все до мелочей, и даже если ты сама забыла о неприятном эпизоде, они они обязательно напомнят прошлые обиды. Если хочешь дружить или создать пару с представителем знака, не говори о своих успехах, а просто хвали Львов.

Скорпионы

Они не привыкли уступать или считаться с чужим мнением. Если хочешь, чтобы они тебя услышали, выдай свою идею за его. Так ты избежишь ненужных конфликтов — для Скорпиона важно только его я. 

Представители знака мастерски манипулируют людьми. Если человек не подчиняется, то Скорпион будет тихо издеваться над ним. Они не признают ошибки и никогда не уступают в спорах. В общении проявляй сдержанность и терпение. Отстаивать свою точку зрения не имеет смысла — лучше аккуратно склонить его на свою сторону. Дай ему понять, что ты на его стороне и играешь в его команде, что бы ни случилось (но существуют варианты развития событий). 

Козерог

Один из самых сложных знаков зодиака. Общаясь с ним, ты постоянно будешь в стрессе. По большому счету, им плевать на все. Они упрямы и порой безжалостны. Если не сможешь с этим смириться, лучше уходи — справиться с их характером практически невозможно. 

5 знаков зодиака, которых стоит опасаться

Если твой руководитель — Козерог, это серьезная проблема. Ты не будешь успевать за ходом его мыслей и все время будешь виновата. Лучше не пытайся встать у них на пути.

Водолей

Не привязывайся к представителям знака. Его чувства могут пройти за минуту, и ты исчезнешь из его мыслей. В жизни Водолеев все непредсказуемо. Если хочешь поддерживать с ним близкие отношения, воспользуйся бабушкиной мудростью — клин клином вышибают.

Сделай что-то из ряда вон выходящее, тогда представитель знака станет твоим надежным другом и соратником. Если он — твоя половинка, не бойся экспериментов: стремительно меняй планы, чтобы он не успел соскучиться.

Рекомендуем