Источник здесь и далее: Unsplash

Стоит только правильно организовать отдых «на двоих», и ты снова влюбишься в своего мужчину. А стихия и знак зодиака помогут разбудить страсть.

Стихия огня (Овен, Стрелец, Лев)

Ты прекрасно знаешь старинную пословицу: «Милые бранятся — только тешатся». Пользуйся бабушкиной мудростью весь отпуск. Направление в вашем случае не так важно — сосредоточься на том, как провести долгожданный отдых.

Освежить отношения: романтическое путешествие по знаку зодиака

Пусть все размолвки будут несерьезными и закончатся битвой подушек (и постелью). Попробуй увлечь любимого спором, а тот, кто выиграл получит реальный приз: бутылку шампанского, которую вы вместе откроете за ужином, или страстный поцелуй.

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог)

Включи в ежедневное расписание «подвиг» ради любимого. Например, встань пораньше и отправляйся занимать лучшие места на пляже. Совет мужу: даже если очень хочется засесть на всю ночь играть в преферанс в мужской компании,близ сыграй с женой в дурака ради нее.

Освежить отношения: романтическое путешествие по знаку зодиака

А женщине не лишним будет разделять интересы супруга, будь то пляжный волейбол, рыбалка в открытом море или сон после обеда. Он это точно оценит, что скажется на интимных отношениях. 

Стихия воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Представителям этой стихии никогда не сидится на месте, и потому самое время уехать подальше от дома. Тебе совсем не нужны шикарные условия, вполне подойдет даже турпоход. Разбейте с мужем палатку на берегу реки или моря и ведите образ жизни Робинзона Крузо (из итальянской комедии конечно). Помнишь, там Пятницей была очаровательная мулатка, а одним из главных развлечений парочки было снимать и надевать красивое нижнее белье.

Освежить отношения: романтическое путешествие по знаку зодиака

Не забудь взять несколько комплектов сексуального белья, крем от загара и увлажняющий спрей (чтобы всегда была возможность охладиться). Главное, не забывай, что надо почаще объясняться в любви — устно, письменно и тактильно. И ты вновь почувствуешь себя юной, как на первом свидании.

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Это самые ранимые и заботливые знаки зодиака. Они, как никто другой, умеют быть нежными, только часто стараются сдерживать себя в проявлении чувств.

Лучший отдых для тебя — поездка на море. Отправляясь в путешествие, сразу договорись с мужчиной, что один будет капризным малышом, а другой — заботливым родителем.

Освежить отношения: романтическое путешествие по знаку зодиака

Смело требуй кофе в постель, на ручки и всего, что захочет твоя нежная душа. Если роль сильного досталась тебе, не сдерживайся в проявлении чувств и покажи ему всю заботу. Главное быть искренней. 

Рекомендуем