Источник: кадр из фильма «Ржавчина и кость»

1 Рак

Для женщины-Рака внутренняя интуиция и понимание своих эмоций неразрывно связаны. Неудивительно, что они так внимательны к своему внутреннему голосу. Рак не только способен уловить эмоции близких людей, но и восприимчив к чувствам незнакомцев. С представителями знака многие чувствуют себя комфортно. Такие женщины понимают людей без слов.

2 Рыбы

5 женщин с сильно развитой интуицией по знакам зодиака
Источник: Unsplash (@anthonytran)

Рыбы — один из самых креативных знаков зодиака, их вдохновение приходит от чутья. Представительницы знака следуют своему внутреннему голосу, который зачастую приводит их к неожиданным откровениям и созданию чего-то фантастического. Так что креативность Рыб имеет глубинный характер. Представительницы знака чрезвычайно чувствительны и наблюдательны — они могут заранее предугадать какое-то событие.

3 Скорпион

Скорпионы проявляют свое шестое чувство, когда речь идет о других людях. Такие женщины сразу чувствуют, если им лгут, но могут делать вид, что ни о чем не догадываются, если ем это выгодно. Но рано или поздно представительницы знака ставят лицемеров на место и дают понять, что они всегда знали правду. Партнеры Скорпионов могут даже подумать, что их возлюбленные способны читать мысли.

4 Дева

5 женщин с сильно развитой интуицией по знакам зодиака
Источник: Unsplash (@brookecagle)

Девы крайне бдительны — они никогда ничего не упускают из вида. Представительницы знака замечают каждую мелочь — обращают внимание на вещи, которые другие могут не замечать. Девы не принимают все за чистую монету, у них отлично развито критическое мышление. Для представительниц знака весь мир — загадка, и интуиция помогает им находить ответы на многие вопросы

5 Весы

Весы знают все о себе — своих мыслях и чувствах. Они понимают, какие опасности могут подстерегать их в жизни, но это не делает их менее оптимистичными. Весы обладают способностью видеть положительные стороны в ситуация, которые другим могут казаться безнадежными и темными. Представительницы знака способны чувствовать то, что скоро произойдет, особенно в моменты спора. 

Рекомендуем