Источник: pixabay.com

Овен

Тебе не на что будет жаловаться. Это отличный период, чтобы ознакомиться с различными способами инвестиций. Убедись, что потратишь эти деньги с умом, так как ты сейчас склонна к перерасходу. Бизнесменам не рекомендуется вступать в какие-либо партнерские отношения, так как октябрь не благоприятен для этого.

Месяц в целом будет успешным для тех, кто работает не по найму. Трудности могут возникнуть в середине месяца, из-за положения Луны в твоем финансовом секторе. Обращай внимание на то, какие цели ты преследуешь, когда тратишь довольно крупные суммы. Возможно, иногда стоит отказать себе в расходах, которые не являются первостепенными. 

Телец

Ты можешь надеяться на значительный экономический прогресс в начале месяца. Твои усилия по улучшению профессиональных перспектив могут принести хорошую прибыль. В то же время, Тельцы способны принимать неверные решения, касающиеся финансов, распределения и вложения средств. Хотя в этот период вероятны некоторые бесполезные траты, нет сомнений в том, что, в целом, месяц окажется финансово многообещающим.

Близнецы

Октябрь для тебя может оказаться периодом финансовых трудностей. В твоих мыслях и действиях много непоследовательности, все это способно помешать твоей работе или дополнительному заработку. Близнецы также будут страдать от внутренней слабости, особенно в ситуациях, где все зависит не от них. Следовательно, как твое физическое, так и психическое состояние нуждаются в особом внимании. Расходы возрастут, в основном, они будут связаны с детьми и семьей. Возможно, тебе, придется во многом себя ограничить, чтобы держать все под контролем.

Рак

Месяц будет неоднозначным. Доход ожидается средний, при этом тебе потребуется большое количество денег на личные расходы. Некоторые из представителей знака также столкнутся с препятствиями на работе, но проблемы будут не долговечными. Все трудности лягут на твои плечи в начале месяца, а вот к концу октября ситуация обещает быть более стабильной. Состояние здоровья потребует серьезных вложений в последние недели месяца. 

Лев

Ты будешь воспринимать это месяц, как подготовку к переменам. Работающие Львы могут искать продвижения в карьере. Твои деловые и финансовые усилия будут весьма перспективными и окажутся полезными в будущем.

В своем призвании и профессии Львы переживают хорошие времена. С трудностями столкнутся лишь те, кто давно ощущает себя не в своей тарелке и задержался на должности, которая не приносит внутреннего удовлетворения.

Дева

Ты должна быть готовой к сочетанию хороших и плохих результатов в этом месяце. В первой половине октября тебе стоит подумать о том, как защитить свой бюджет и избавиться от долгов. Напряжение может возникать в общении как с руководством, так и с подчиненными. Безусловно, первая неделя октября не подходит для крупных покупок и важных сделок, особенно связанных с недвижимостью. В остальном месяц будет стабильным, без важных событий. 

Весы

На тебя прольется щедрый денежный поток, а многие представители знака могут рассчитывать и на карьерный рост. Деловые люди будут вкладывать все силы тяжелую работу и получать хорошую прибыль. У некоторых Весов есть шансы добиться финансовому успеха благодаря кому-то из близкого окружения. Возможно, тебе повезет стать доверенным лицом влиятельного человека или получить совет, который изменит твою жизнь к лучшему. В любом случае, в октябре Весам важно прислушиваться к тем, кто может подсказать, как нужно действовать, чтобы стать успешными и материально обеспеченными. 

Скорпион 

В октябре ты просто обязана совершить большой рывок. Скорее всего, все будет работать против тебя, необходимо к этому подготовиться. Обстановка на работе накалится до предела. На тебя будут возложены дополнительные обязанности, это время нужно просто пережить. После бури наступит затишье, когда ты легко сможешь распределять свои силы и финансы в необходимом для себя направлении. Лучшие вложения этого месяца — благоустройство дома и транспорт

Стрелец

Если ты работаешь по найму, тебя ждут не лучшие времена. Начальство начнет требовать от тебя сверхурочной работы, в то время, как ты будешь ощущать моральное и эмоциональное опустошение. Тебе сложно совмещать работу и домашние обязанности, особенно тогда, когда все деньги уходят на семейные нужды. Ты должна взять себя в руки, чтобы преодолеть эту ситуацию и закончить месяц без потерь. Особенно это касается постоянного заработка. 

Козерог 

У тебя появится возможность проявить себя с лучшей стороны и прийти к долгожданному успеху. Октябрь - идеальный месяц для планирования нового. Больших трат не предвидится, поэтому личным бюджетом можно распоряжаться довольно свободно. В октябре тебе также крупно повезет с выгодным сотрудничеством, если ты занимаешь руководящую должность. Даже творческие Козероги найдут вполне земное применение своим способностям и увеличат доходы. 

Водолей

Ты можешь обзавестись очень полезными знакомствами, не упускай эту возможность и старайся находить общий язык с потенциальными деловыми партнерами. В случае необходимости сделай первый шаг к тому, чтобы добиться более доверительных отношений с начальством. Немного сэкономить придется к концу месяца, но это ради твоего же блага. Последняя неделя октября подходит для крупных покупок, на это тебе понадобятся немалые суммы. 

Рыбы 

Сейчас прекрасное время, чтобы проконсультироваться с человеком, мнение которого является для тебя авторитетным и весомым. Отличный период, чтобы расслабиться и немного отдохнуть, ведь все идет своим чередом. В октябре тебе не стоит бояться принимать важные решения, даже если кажется, что ты не готова к переменам. Твое финансовое положение будет только улучшаться, если ты подготовишься к неожиданностям. 
 

Рекомендуем