Источник: кадр из фильма «Ешь. Молись. Люби»

Мы все любим вкусно поесть, особенно в праздники, но существуют люди, которые буквально пританцовывают, надкусывая ароматный кусок пиццы и сходят с ума от любого блюда из списка своих любимых. Вопрос о том, какую кухню они больше всего любят — грузинскую, азиатскую или итальянскую — совершенно точно поставит их в тупик. Потому что и в той, и в другой, и в третьей есть вкусняшки, от которых у них голова идет кругом.

В общем, если в этом незамысловатом описании ты узнала себя или кого-то из своих близких и друзей, то, вполне возможно, твой и их знаки Зодиака точно есть в нашем списке.

Овен

5 знаков Зодиака, которые любят поесть
Источник здесь и далее: gifer.com

Представители огненной стихии Овны хотят жить, ни в чем себе не отказывая. Им очень трудно удержаться от соблазнов, к которым относится вкусная, но не всегда полезная еда. Сладкое, жирное, фаст-фуд — Овны лучше порадуют себя сейчас, а потом потрудятся в спортзале.

Телец

Тельцы умеют наслаждаться простыми радостями жизни, такими как вкусная еда. Еда для Тельцов — это отдых, но у этого есть своим нежелательные последствия. Многим представителям знака не удается выдерживать баланс и нередко их можно обнаружить с пивом и чипсами перед телевизором. 

Рак

Для представителей знака Зодиака Рак еда — не простая, а важный ритуал, который создает ощущение уюта и сопровождает дружескую коммуникацию с близкими людьми. Когда семьи или друзья собираются за одним столом, не важно, будет это праздничный ужин или рядовой ланч, Раки чувствуют себя счастливыми.

Водолей

5 знаков Зодиака, которые любят поесть

Представителям этого знака Зодиака очень трудно отказать себе в маленьких радостях жизни, включая вкусную еду, а вкусная еда — не всегда самая полезная и низкокалорийная, чаще всего как раз наоборот. Обычно они большие сладкоежки. В то же время спорт очень редко бывает их любимой активностью, ведь они предпочитают проводить время за более интеллектуальными занятиями.

Рыбы

Эмоциональные и ранимые Рыбы нередко прибегают к еде как к способу справляться со стрессом. Представители знака склонны «заедать» обиды и неурядицы. Рыбы стараются следить за собой и часто интересуются правильным питанием и следят за своим рационом, но никто не застрахован от срывов на фоне негативных эмоций.

Рекомендуем