Источник: Unsplash (@wocintechchat)

О чем же говорит дата твоего рождения

— Для чего ты родилась и каково твое предназначение в социуме
Почему с тобой происходят те или иные ситуации
— Где находится твой сектор денег
— Как выглядит твой сектор любви
— Узнать родовую программу
— Увидеть энергетику здоровья и понять причины болезней
— Вычислить, кем вы были в прошлой жизни и как это влияет на ваше настоящее
— Проанализировать благоприятные и неблагоприятные периоды по годам

Как узнать характеристику своей личности по дате рождения

Расчеты в нумерологии помогают нам раскрыть важные жизненные аспекты в матрице судьбы, затем применить эти знания и скоординировать свою жизнь. Например, в дате рождения зашифрованы ответы на вопросы, касающиеся денег и любви, а также родовая программа. Главное, научиться правильно ее анализировать. 

Ты узнаешь, что такое матрица судьбы и как, зная дату и место своего рождения, правильно ее расшифровать с помощью аркан карт Таро.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

О чем же говорит дата твоего рождения

1. Для чего ты родилась и каково твое предназначение в социуме

Ты можешь узнать, чем должна заниматься для того, чтобы зарабатывать деньги. Такую диагностику важно провести каждому человеку. И чем раньше, тем лучше. Если сделать такой расчет, например, подростку, который задумывается о том, чем ему заниматься, на кого идти учиться или кем работать, то ему будет значительно проще найти свою миссию и иметь денежный доход.

2. Почему с тобой происходят те или иные ситуации

Иногда случается так, что человек, с одной стороны, очень любит свою работу, а с другой, не хочет заниматься выбранным ремеслом. От подобных разночтений происходит внутренний конфликт. В расчете матрицы судьбы можно увидеть причину душевного дискомфорта и выстроить определенную линию поведения, в которой примеряются противоположные черты характера. Как только все встанет на свои места, человек начнет принимать себя таким, какой он есть, заниматься своей любимой работой и правильно отдыхать, чтобы восстанавливать свою энергию. 

3. Где находится твой сектор денег

4. Как выглядит твой сектор любви

Качества и черты характера, которые есть у твоего партнера, не всегда совпадают с теми человеческими качествами, которые нужны тебе на самом деле. Ты можешь чувствовать это интуитивно, но отвергать подобные мысли. Расчет даты рождения помогает точно понять, кого и где надо искать. По матрице часто видно, где можно встретить свою вторую половину, в какой сфере занятий. Изучи карту совместимости с потенциальным или нынешним партнером, чтобы разобраться в том, какой человек тебе действительно нужен и подходит ли тебе тот возлюбленный, который уже есть на сегодняшний день. 

5. Узнать родовую программу

Часто неудачи преследуют из-за негативных родовых программ, сформированных ранее. С помощью специальных медитативных настроек ты можешь нейтрализовать минусовые программы, и вывести свою жизнь на другой уровень развития.

6. Увидеть энергетику здоровья и понять причины болезней

Болезни могут возникать по разным причинам, которые хорошо видны в матрице человека. Это может быть неправильно выбранное поле деятельности, которое отнимает силы, или партнер, с которым нет взаимопонимания и должного развития. Это тоже влечет срывы и болезни.

7. Вычислить, кем вы были в прошлой жизни и как это влияет на ваше настоящее

Минусовые, негативные коды, сформированные еще в прошлых жизнях, могут разрушать настоящее. Но все поправимо, потому что есть методики, позволяющие эти коды перевести в плюс. Также из прошлой жизни тебе могли достаться таланты и способности, которые ты должна использовать в этой жизни. Но если ты о них только догадываешься и никак не развиваешь, то они так и останутся нереализованными.

8. Проанализировать благоприятные и неблагоприятные периоды по годам

Анализ матрицы судьбы поможет понять, когда и чем тебе лучше заниматься, чтобы быть на пике удачи.

Как узнать характеристику своей личности по дате рождения

По матрице судьбы рассчитывается не менее 60 кодов, поэтому в этой статье мы рассчитаем и разберем только код твоей визитной карточки — характеристики тебя как личности, того, что ты несешь в мир и как тебя воспринимают другие. Эта информация поможет понять, правильно ли ты определила свой жизненный путь — сможешь ли реализоваться и стать финансового благополучной.

  • Если ты родилась с 1-го по 22-е число включительно, то код твоей визитной карточки будет как число рождения по паспорту. 
  • Если ты родилась 23, 24, 25 и т.д., тогда складывай две цифры. Полученное число и будет искомым кодом.

Например, дата рождения 17.04.1952. Значит,  денежный код 17.
Дата рождения 23.10.1977. Денежный код = 2+3 = 5.

После того, как ты определилась с денежным кодом, посмотри, какие же перспективы он открывает.  

Интерпретация матричных кодов

Все денежные коды подразделяются на 3 типа:

  1. лидерские,
  2. магические,
  3. творческие.

Обрати внимание, твой код может относиться не только к одной категории. Универсальность значительно расширяет твои возможности.

Представители с лидерскими кодами: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 15, 16, 19, 21.
Это люди-лидеры, которые достигают большого благосостояния. Перед ними открыты большие перспективы. У них есть энергия для заработка. Такие люди должны жить как минимум успешно, как максимум — богато. Если ты входишь в эту группу, то, знай, что тебе нужно стремиться к карьерному росту и к большим заработкам. Есть все шансы добиться невероятных высот.

Совет: У тебя есть потенциал, но необходимо вдохновляться, напитываться энергией и двигаться в сторону бизнес сферы. 

На роду написано: как узнать характеристику своей личности по дате рождения
Источник: Unsplash (@amyhirschi)

Представители с магическими кодами: 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20.
Магические коды помогают человеку реализовывать то, что обычный человек реализовать не может. Такие люди могут работать с сознанием и подсознанием. В их в жизни действует правило: что захотели, то и получили. Также они часто испытывают потребность оказывать помощь другим людям. 

Совет: Убери страхи, внутренние ограничения, следи за своими мыслями и развивай интуицию. Если в твоей дате есть одна из этих цифр, настраивай на позитив и визуализируйте успех. 

Люди с творческими кодами: 5, 6, 12, 14, 17, 22.
Эти люди должны заниматься творчеством в той или иной профессии, чтобы жить в изобилии. Причем, они необязательно должны быть артистами, дизайнерами, художниками. Им также подойдет работа с людьми. Кроме того, человек с одним из этих чисел в дате рождения имеет возможность генерировать идеи для своего заработка. 

Совет: Ты можешь быть очень обеспеченной и состоятельной, если будешь правильно применять свою энергию. Не бойся креативить: находить и развивать источники для своего творчества. 

Если ты недовольна своим финансовым положением, задумайся, возможно, ты не на своем месте. Прислушайся к себе и начинай двигаться в нужную сторону. Например, получи дополнительное образование, и попробуй себя в новом направлении. Когда человек идет по пути своей миссии, тогда Вселенная всегда говорит «да» и помогает ему. Помни, что никогда не поздно изменить свою жизнь. Шанс есть и в 30, и в 45, и 57!

Рекомендуем