Источник: Unsplash (@wesleyphotography)

Понедельник

Не преувеличивай свои потребности — ни в вещах, ни в еде. Иначе рискуешь накупить вещей, без которых вполне можешь обойтись. Допустим, ты онлайн потратилась на дорогие кроссовки, которые так красиво смотрелись в Instagram. Но в реальности они тебе не подошли. В итоге кроссы не только не будут тебя радовать, но и начнут тянуть из тебя энергию. Придется ведь либо заморочиться с их возвратом, либо с перепродажей. 

Вторник

Лунный гороскоп для всех знаков с 28 июня по 4 июля
Источник: Unsplash (@awcreativeut)

Если тебе надоело, что волосы слишком быстро отрастают, то можешь воспользоваться «магией» этого вторника. Укороченная в этот день шевелюра будет находиться в исходном состоянии дольше обычного. Еще во вторник можно избавиться от секущихся кончиков и забыть об этой проблеме на длительное время.

Среда

Даже если ты не особо любишь читать, то в эту среду у тебя появится такая потребность. Стоит прислушаться к своему внутреннему голосу и полистать страницы интересующей тебя бумажной или электронной книги. В этот день ты с большой вероятностью почерпнешь из нее те знания, которые пригодятся тебе в ближайшем будущем. 

Четверг

Четверг пройдет под девизом «Семь пятниц на неделе». Трудно будет придерживаться заранее намеченных планов, цели будут быстро и непрерывно меняться. Советуйся с человеком, которому доверяешь.

Пятница

В этот день хорошо решаются денежные вопросы, в голову приходят неочевидные ответы и мысли, а еще ты можешь обзавестись полезными знакомствами, если адекватно отнесешься к чужой точке зрения. В эту пятницу лучше проявлять мягкость к себе и окружающим, стараться избегать конфликтов. 

Суббота

Лунный гороскоп для всех знаков с 28 июня по 4 июля
Источник: Unsplash (@wesnext)

Хорошее время, чтобы купить путевку или билеты для путешествия, оплатить обучение в вузе или на курсах. Могут объявиться дальние родственники или знакомые из других стран и городов.

Воскресенье

Могут быть непредвиденные ситуации и перемены, в результате которых ты потеряешь деньги или душевный покой (или то и другое вместе). Что касается здоровья, то в этот день с особой заботой отнесись к зубам. Запишись к стоматологу и откажись на время от вредных привычек. 

Рекомендуем