Источник: Unsplash (@marcosramirez_x)

Овен

Утюг. Окружающим людям со стороны часто кажется, что в жизни Овнов все складывается гладко. Но никто даже предположить не может, какие усилия представители знака прикладывают, чтобы добиться такого «гладкого» скольжения по жизни. Их настойчивости и решительности можно только позавидовать. Именно эти качества характера позволяют Овнам «разглаживать» окружающую действительность, часто шероховатую и неприглядную.

Телец

Чайник. Если бы мы говорили о предметах мебели, то Тельцы, вне всякого сомнения, стали бы диваном — устойчивым и уютным, который буквально притягив...
Чайник. Если бы мы говорили о предметах мебели, то Тельцы, вне всякого сомнения, стали бы диваном — устойчивым и уютным, который буквально притягивает к себе. Однако, если сравнивать знак зодиака с бытовой техникой, то тут на смену дивану придет чайник. Но не в том обидном смысле, в котором часто используют это слово.
Источник: Unsplash (@lukeporter)

В данном случае чайник будет ближе к традиционному самовару — символу единения, домашнего уюта и внимания. Тельцы именно такие, с ними приятно проводить время, они ценят отдых и дружескую компанию.

Близнецы

Компьютер. Близнецы — это самый современный компьютер — с новейшим процессором, хорошим монитором и лучшей операционной системой. Такое сравнение говорит об...
Компьютер. Близнецы — это самый современный компьютер — с новейшим процессором, хорошим монитором и лучшей операционной системой. Такое сравнение говорит об умении представителей знака запоминать и обрабатывать разную информацию.
Источник: Unsplash (@anniespratt)

Они быстро ориентируются в стрессовых ситуациях и принимают взвешенные решения. Также Близнецов не вводят в ступор сложные задачи, наоборот, они с азартом принимаются за них, поэтому окружающие часто обращаются к ним за советом и помощью.

Рак

Кухонная плита. Раки  — олицетворение заботы о близких. Они привыкли всех кормить и обо всех заботиться и, фактически, в доме все вращается и держится вокруг...
Кухонная плита. Раки  — олицетворение заботы о близких. Они привыкли всех кормить и обо всех заботиться и, фактически, в доме все вращается и держится вокруг них. От представителей знака исходит теплота и искренность, но случается, что они перегорают, стараясь соответствовать высоким требованиям, которые сами себе и поставили. 
Источник: Unsplash (@introspectivedsgn)

Лев

Пылесос. Львы очень громкие и яркие, они часто затмевают всех вокруг, а кого-то даже пугают своим мощным потоком энергии. Представители знака не мирятся, и а борются с рутиной. Они с...
Пылесос. Львы очень громкие и яркие, они часто затмевают всех вокруг, а кого-то даже пугают своим мощным потоком энергии. Представители знака не мирятся, и а борются с рутиной. Они способна расшевелить любое болото, обновить и расчистить пространство. Львы — сгусток сфокусированной внутренней силы, поэтому они легко могут втянуть всё и всех, кто окажется рядом, в свой бурный круговорот.
Источник: Unsplash (@thecreative_exchange)

В том числе и что-то совершенно ненужное. Поэтому иногда Львам важно усмирять свои эмоции и амбиции, успокаиваться и давать себе передышку.

Дева

Видеокамера. Девы любят пристально наблюдать за окружающим миром. Они подмечают, фиксируют и анализируют даже самые мелкие детали. При этом люди этого знака все в...
Видеокамера. Девы любят пристально наблюдать за окружающим миром. Они подмечают, фиксируют и анализируют даже самые мелкие детали. При этом люди этого знака все видят под своим углом и в редких случаях прислушиваются к чужой точке зрения. Такая категоричность проявляется в том, что некоторые события Девы могут неправильно трактовать — либо приукрасят, либо усугубят.
Источник: Unsplash (@jakobowens1)

Весы

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@sheraz_official__)

Радио. Весы похожи на радио тем, что их внутренний мир такой же разнообразный, как и количество радиостанций в приемнике. Представители знака способны поддержать разговор на разные темы и могут удивить своими знаниями. Весы очень пытливы, им хочется объять все и сразу. Людям этого знака сложно сосредоточиться на одной «волне».

Скорпион

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@danielnorris)

Кухонный комбайн. В гневе Скорпионы способны «измельчить» в пыль все и вся, сопротивление бесполезно. Родившиеся под этим созвездием жаждут полной власти над миром и отлично понимают, что ее невозможно достичь без разрушительной силы в борьбе с противниками и неблагоприятными обстоятельствами.

Стрелец

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@lks_bt)

Телевизор. Стрельцы также светятся изнутри, как и телевизоры, а еще они любят делиться с другими своими знаниями и интересными фактами об окружающем мире. Это одновременно хорошо и плохо. Хорошо, потому что со Стрельцами интересно, они никогда не оставят вопросы без ответов и постараются докопаться до сути. Плохо, потому что иногда Стрельцы дают непрошенные совет и лезут не в свои дела. 

Козерог

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@nicotitto)

Холодильник. Козероги, так как и холодильник в доме, среди своих друзей и на работе занимают ключевые позиции. Со стороны представители знака кажутся холодными и без эмоциональными, но при более близком знакомстве оказывается, что это добрые и гостеприимные люди. Еще одним отличительным качеством Козерога является спокойствие. Порой, сложно понять, что у этих людей на душе и в мыслях — «рябчики с ананасами», «гнилые яблоки» или вовсе пустота.

Водолей

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@enginakyurt)

Стиральная машина. Водолеи с таким же усердием и скрупулезностью подходят ко всем задачам, которые на них возлагаются. Такую дотошность в сочетании с силой их характера может выдержать только крепкий материал. Чувствительную ткань Водолеи могут истерзать до лоскутов.

Рыбы

Пылесос, утюг или холодильник: какая ты бытовая техника по знаку зодиака
Источник: Unsplash (@nathanareboucas)

Мобильный телефон. В рабочем режиме Рыбы способны обрабатывать большое количество информации, в том числе и лишнюю. Кроме того, представители знака часто «разряжаются» и нуждаются в подзарядке. Рыбы, как и мобильные телефоны, находятся в процессе постоянного совершенствования. Они не боятся впускать в жизнь что-то непривычное и интересное. 

Рекомендуем