Источник: кадр из сериала «Эйфория»

1 Рак

При желании Раки могут выглядеть стильно, но им непонятно, зачем в угоду моде носить какие-то неудобные вещи или по несколько часов заниматься подбором образа. В гардеробе Раков практически нет трендовой одежды. Это связано не только с равнодушием к шопингу, но и с привязанностью к проверенным временем вещам. Более того, в любимом старом кардигане представители знака чувствуют себя неотразимыми. Поэтому они искренне не понимают, почему кто-то критикует их стиль.

2 Дева

Девы могут одеваться роскошно и оригинально, но абсолютно немодно. У представителей знака нет цели выглядеть вызывающе, это происходит неосознанно. По этой причине они производят ложное впечатление на окружающих — их внешний вид сбивает с толку новых знакомых. Иногда Девам все же удается создать элегантный образ, но стильными обновками люди этого знака балуют себя нечасто, так как не любят лишний раз тратить деньги. Часто они покупают вещи на распродажах. 

3 Рыбы

5 знаков зодиака, которые равнодушны к своему внешнему виду
Источник: кадр из фильма «История о супружестве»

Представители этого знака не могут похвастаться безупречным вкусом. Им редко удается выглядеть стильно без посторонней помощи. И даже если Рыбы оденутся сногсшибательно, все равно будут сомневаться в том, что выглядят хорошо. Чаще всего рожденные под этим созвездием покупают одежду и обувь, не задумываясь о том, как они будут сочетаться друг с другом. Поэтому их гардероб очень разношерстный, а половина вещей не востребованы. Услугами стилиста Рыбы не пользуются, потому что считают это лишней тратой денег. В салоны красоты не любят ходить, потому что сидеть несколько часов на маникюре или укладке для них — пытка.

4 Весы

Весы любят косметику, бижутерию и духи. Тем не менее, их вкусы вряд ли можно назвать утонченными. Представители знака редко тратят время на просмотр модных передач и журналов. Им по душе просторная и комфортная одежда в спортивном стиле. Длительные походы по магазинам слишком выматывают Весов — они предпочитают онлайн-покупки и стараются экономить на всем. Иногда это оборачивается для них в проблему — вещь приходит к ним в ненадлежащем качестве или не подходит по размеру. Но даже такие промашки для Весов — не повод отказываться от купленной вещи. 

5 Скорпион

5 знаков зодиака, которые равнодушны к своему внешнему виду
Источник: кадр из сериала «Дрянь»

Скорпионам нравится выглядеть современно и стильно, привлекая внимание окружающих. Однако выбор одежды удачным бывает редко. Внешний вид Скорпионов часто вызывает негативные эмоции, ведь они склонны выбирать безвкусные наряды. Интересно, что представители знака могут создать безупречный образ для кого-то другого, но выбрать подходящую одежду себе удается редко. При этом Скорпионам наплевать на общепринятые тренды, они чувствуют стиль по-своему.

Рекомендуем