Фото: pexels.com

Все пророчества Ванги сбываются
Ванга: пророчество для России на 2022 год
Когда по предсказанию закончится конфликт с Украиной
Другие предсказания — о засухе и пандемии
Нострадамус: «Россия изменит мир»
Афонские старцы: «Американцы побегут в Россию»

Когда мы праздновали наступление 2022 года, мы желали себе и другим счастливых перемен. Многочисленные нумерологические прогнозы обнадеживали. Ведь двойка в нумерологии имеет мистическое значение и сулит только хорошее — гармонию между добром и злом, равновесие, победу дипломатии. А значит, три двойки увеличивают шанс на мир и процветание втрое — думали многие. Но наступивший год показал, что у судьбы свои планы и расчеты — и принес нам большие испытания. И тут выяснилось, что цифра 2022 привлекала внимание многих знаменитых прорицателей прошлого. Все они сходились в одном — этот год принесет судьбоносные перемены, мир уже никогда не будет прежним.

Все пророчества Ванги сбываются

Роковые двойки: что говорили Нострадамус, Ванга и другие предсказания на 2022 год
Фото: Shutterstock/Fotodom.ru

Болгарская слепая провидица Ванга верно предсказала многие события, которые пришлось пережить нашему поколению. Говорила она часто загадками, но многое сейчас уже можно расшифровать достаточно точно. Так, когда в 90-х она произнесла фразу: «Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать», это казалось бессмыслицей. Как может утонуть город, расположенный так далеко от любых морей? Трагедия гибели подводной лодки «Курск» все расставила по своим местам — Ванга предвидела ее настолько буквально, что даже указала год и месяц. Среди других ее прозрений — падение башен-близнецов в США, гибель принцессы Дианы.

Ванга: пророчество для России на 2022 год

Болгарская провидица также говорила и о нашей стране. Ванга оставила удивительное пророчество для России на 2022 год. По воспоминаниям родственника ясновидящей Сергея Косторного, особое значение она придавала дню, «когда сойдутся шесть двоек» — 22.02.2022. Предсказание Ванги гласило: этот рубеж навсегда изменит мир, история разделится на «до» и «после». Напомним, что именно в этот день было объявлено об официальном признании Россией ДНР и ЛНР. Ванга предсказала, что в результате отношения с Америкой будут полностью разорваны, Россия увидит истинное лицо многих своих партнеров. Зато укрепятся отношения с Китаем, торговые и политические.

Когда по предсказанию закончится конфликт с Украиной, в 2022 году или позже

Ванга оставила и предсказания об отношениях с Украиной. По ее словам, мирового взрыва не случится, но прольется огненный дождь, и будет конфликт со страной, расположенной у Черного моря. Также в наследии Ванги есть и предсказания на 2022 год для мира. Она не говорит, когда точно закончится ссора с Украиной, в 2022 году или позже. Но, согласно предсказанию, в конце концов «три сестры объединятся» в большое и сильное славянское государство.

Другие предсказания Ванги — о войне, засухе и пандемии

«Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые, в конце концов, приведут к росту ее силы и мощи… Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», — эти слова провидицы записал сразу после разговора с ней Сергей Косторный. Кроме того, тридцать лет назад Ванга увидела, что руководить Россией в этот судьбоносный год будет «Владимир, который оставит свой след в истории». Но в то же время она предупреждала: если люди вовремя не остановятся и будут нагнетать зло, произойдет катастрофа, после которой жители Земли в течение 6 месяцев не увидят Солнца.

Среди других событий этого года, предсказанных провидицей, — очень жаркое и засушливое лето, которое в некоторых странах приведет к тяжелым последствиям. Так, в Индии из-за нехватки питьевой воды может случиться настоящая гуманитарная катастрофа, засуха и голод. Пандемию она тоже, разумеется, предсказала. Правда, считала, что страшный вирус придет из Сибири. «Болезнь долгое время находилась в вечной мерзлоте, но из-за изменения климата сумеет выбраться из-под льда», — предрекала Ванга. Также она предвидела появление криптовалюты. В ее изложении это звучало так: цифры заменят деньги. И в этом пророчица тоже видела зло, причину очень долгого кризиса.

Нострадамус: «Россия изменит мир»

Роковые двойки: что говорили Нострадамус, Ванга и другие предсказания на 2022 год
Фото: Shutterstock/Fotodom.ru

Средневековый астролог и предсказатель Нострадамус тоже высказывался о будущем России. Его пророчества написаны в стихотворной форме (так называемые катрены). Нострадамус использовал иносказания, поэтому до сих пор его наследие изучается и трактуется очень по-разному. Но некоторые события и явления определены достаточно точно. Вот какие перемены, по его мнению, ждут нашу страну в 2022 году:

  • Россия усилится, станет мировым арбитром между Азией и Европой и примет несколько судьбоносных решений, которые изменят мир;
  • самым плодотворным для нашей страны будет сотрудничество с Китаем и Индией. В результате реформ станет активно развиваться экономика, в частности, сельское хозяйство;
  • в этом году, по мнению прорицателя, нас ожидает наплыв эмигрантов из некоторых европейских стран и Ближнего Востока, которые будут бежать от войны;
  • приграничные конфликты, в том числе, с Украиной, в конце концов, сойдут на нет. Есть в катренах и намеки на вхождение в состав нашей страны новых территорий.

Афонские старцы: «Американцы побегут в Россию»

Мудрые монахи из православных монастырей, расположенных на священной горе Афон, тоже неоднократно высказывались о роковом значении 2022 года. Так, Стефан Карульский предсказал большие проблемы, которые возникнут у США. «Америка скоро рухнет. Американцы будут стараться спастись и бежать в Россию и Сербию. Так будет», — говорил старец. Примерно в том же духе высказывался Элпидий Афонский, называя причины этих бед — внутренние противоречия и природные катаклизмы.

Рекомендуем