Фото: freepick.com

Первая лунная фаза словно создана для перспективного планирования. У тебя для этого будет достаточно времени, желания и идей. Путешествия, покупки, праздники — привлеки к составлению семейного плана всех близких, включая детей. Результат можно даже оформить в письменном виде и повесить, например, на холодильник.

Понедельник, 26.09

В этот день Луна благословит тебя жизненной силой и душевным спокойствием. Время идеально подходит для гармонизации личной и семейной жизни. Позитивность твоего мышления и оптимизм сегодня могут вдохновить окружающих. На вечер планируй свидание или просто встречу с хорошими друзьями — все пройдет прекрасно!

Вторник, 27.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 26 сентября по 2 октября
Фото: freepick.com

Расслабься и просто наслаждайся этим днем, чтобы извлечь из него как можно больше позитива. Если у тебя есть какие-то неотложные дела, лучше приступить к ним в промежутке с 13.40 до 16.55. Тогда результат будет безупречным. Сегодня можно носить одежду любого цвета, кроме зеленого, это грозит неприятностями со здоровьем.

Среда, 28.09

Необходимо избегать лишних трат и экономить деньги. Чтобы справиться с этой задачей, стоит избегать соблазнов. Вторая половина дня — самое подходящее время для того, чтобы взяться за новые и важные задачи. Счастливым цветом в этот день будет темно-синий, он поможет мобилизоваться и успеть как можно больше.

Четверг, 29.09

Сегодня ты будешь наблюдать позитивные изменения в своих романтических отношениях. Стабильность повседневной жизни принесет тебе душевный покой и удовлетворение. Также день подходит для того, чтобы смело заявить о себе в карьере. Все, что для этого нужно — сосредоточенность и мотивация в достижении цели.

Пятница, 30.09

Лунный гороскоп для всех знаков зодиака с 26 сентября по 2 октября
Фото: freepick.com

Этот день может принести в твою жизнь несколько проблем. Придется столкнуться с негативом и испытать разочарование. Однако вскоре все станет проще, и ты должна принять происходящее без лишних эмоций. Будь максимально практичной и четко расставляй приоритеты. Самый гармонизирующий цвет сегодня — бежевый.

Суббота, 1.10

С самого утра ты можешь почувствовать тревогу и подавленность. Не ищи какие-то внешние причины в людях или событиях — это все воздействие Луны в Скорпионе. Старайся держаться подальше от негативных и завистливых людей, чтобы уберечь себя от дурного влияния. Планируй важные дела и встречи на вторую половину дня.

Воскресенье, 2.10

Влияние Луны поможет тебе обрести душевный покой и удовлетворение. Кроме того, ты сможешь добиться взаимопонимания с близкими в каком-то важном бытовом вопросе. Твое присутствие будет вдохновлять окружающих. Особенно если ты предпочтешь в этот выходной одежду белого цвета, чтобы излучать только позитив.

Рекомендуем