Источник: freepik.com

В 2011 году Генеральная конференция ЮНЕСКО провозгласила 13 февраля Всемирным днем радио. Не путать с утвержденным еще в советское время праздником —  российский День радио отмечают 7 мая. Свою торжественную дату ЮНЕСКО приурочило к созданию ООН, а инициатором закрепить таким образом это событие стал Хорхе Альварес, президент Испанской академии радио. 

В честь этого международного праздника мы составили тематический гороскоп —  предположили, каким бы радио мог быть твой знак зодиака. За основу взяли ключевые характеристики знака. 

Овен — «Суета FM»

Как представителя первого знака в зодиакальном ряду, Овна не удивишь новым вызовом или смелым предложением, он всегда готов с головой окунуться в борьбу или новую авантюру. Такой настрой означает, что Овны не позволяют жизненным неудачам надолго сдерживать их — всегда найдется новая гора, которую нужно покорить!

Телец — «Поддержка FM»

Суета FM: какая ты радиоволна по знаку зодиака
Источник: freepik.com

Как представители земного знака, Тельцы известны тем, что всегда остаются приземленными, практичными и ответственными. Это чувство надежности побуждает их друзей и близких обращаться к Тельцам в трудную минуту —  за поддержкой, советом и теплыми объятиями.

Близнецы — «Party FM»

Близнецы обладают непосредственностью, которая, как магнит, притягивает к ним людей. Любознательные, но в то же время легко адаптирующиеся, игривые, но чувствительные — это все Близнецы. Представители знака редко скучают и стараются не пропускать ни одной вечеринки. Такое поведение связано с тем, что в них слишком велико любопытство к тому, что может предложить мир. 

Рак — «Семья FM»

С эмоциональным регистром, продиктованным страстью, теплом и заботой, Рак верен своим близким при любых обстоятельствах. Домашний уют для него важнее всего в жизни. Эти домоседы зодиакального круга всегда дарят близким ощущение заботы и важности.

Лев — «Юмор FM»

Общительные, веселые и артистичные — никто никогда не сможет обвинить Львов в недостатке уверенности в себе и плохом чувстве юмора! Представители знака знают, чего хотят в жизни, и не боятся добиваться этого. Кто-то может подумать, что Львы выпрыгивают из штанов ради внимания. Но это не так. Они ведут себя так, потому что это заложено в природе знака.

Дева — «Порядок FM»

Если нужно, чтобы дело было сделано идеально, звони Деве. Методичный, дотошный и ориентированный на детали до мелочей представитель земного знака может найти решение почти для любой ситуации. Мир находится в хаосе, и возможно, такое усердие и самоотдача, как у Дев, способны привести его в порядок.

Весы — «Гармония FM»

Суета FM: какая ты радиоволна по знаку зодиака
Источник: freepik.com

Жизненный баланс — главный приоритет Весов. Что логично, ведь об этом желании все уравнять говорит сам символ знака. Именно поэтому Весы так стремятся к справедливости и стараются быть честными. Они не поступятся этими установками, даже если речь идет о близких — врать ради родных и друзей Весы не станут.

Скорпион — «Справедливость FM»

Один из самых противоречивых знаков зодиака обладает набором качества, которые мир нередко воспринимает как агрессию и конфронтацию. На самом деле такое поведение объясняется страстью к отстаиванию своей правды. Часто Скорпионы сражаются за других, и не скупятся на силы, ведь люди этого знака не привыкли сдаваться. При этом им не важна награда и похвала, они делают это ради справедливости.

Стрелец — «Туризм FM»

Суета FM: какая ты радиоволна по знаку зодиака
Источник: freepik.com

Как представителей самого авантюрного огненного знака, стремлению Стрельцов к знаниям может привести их к великим и интересным открытиям. Нонконформистский характер представителей знака не позволяет им пустить корни в каком-то конкретном месте. Но они к этому и не стремятся, ведь мир вокруг такой огромный и прекрасный — никак нельзя упускать возможность открыть его для себя.

Козерог — «Бизнес FM»

Методичный, практичный и целеустремленный Козерог не остановится ни перед чем, когда у него есть цель. Особенно это касается карьеры и бизнеса, в которых представители знака, как правило, преуспевают. Иногда кажется, что Козероги вовсе не способны отвлечься и провести время весело и бесцельно. Но это не так. Представители знака с удовольствием расслабятся после хорошей работы. 

Водолей — «Философия FM»

Водолеи, несмотря на название своего знака, не из тех, кто «льет воду», то есть много говорит не по делу. У них глубокий, последовательный и аналитический ум, благодаря которому Водолеи быстро доходят до самой сути. Благодаря такой прозорливости и логике Водолеи нередко имеют репутацию отстраненных и холодных людей.

Рыбы — «Радио Романтика»

Рыбы склонны видеть мир через «розовые очки». Про таких людей еще говорят «витает в облаках». Однако безнадежно романтическая душа Рыб основана на глубокой интуиции и эмпатии. Эти чувства помогают представителям знака общаться с окружающими на более глубоком уровне.

Рекомендуем