Источник: freepik.com

Середина февраля — время, которое одновременно дарит очарование и иллюзию. Все из-за влияния ключевого аркана месяца — аркана Таро Луна. Он призывает прислушаться к своим настоящим чувствам и преодолеть некоторые страхи, поэтому в этот период одни испытают восторг и очарование от перспектив в делах, другие будут охвачены переживаниями. Но в любом случае каждый совершит эмоциональное путешествие в глубину своей души.

Из нашей статьи ты узнаешь, каким знакам зодиака, согласно картам Таро, нужно быть осторожнее в середине февраля и почему. 

1 Рак

Ракам нужно обратить внимание на то, как они распределяют свои силы, чтобы не допустить выгорания. Представителям знака не стоит взваливать на себя чужую работу, иначе получится, как в притче — когда последняя соломинка сломала спину верблюду, который долгое время терпеливо нес огромный груз. В общем, Ракам в феврале обязательно надо выделить время для отдыха и удовольствий, а некоторые дела — делегировать другим. Ничего страшного не случится. Также людям этого знака важно разглядеть в своем поведении причину, которая, собственно, и привела к такому авралу. Если закрыть на это глаза, то такие ситуации на грани выгорания будут повторяться постоянно. 

2 Козерог

Козерогам надо держать ухо востро. Быть внимательными к человеческому фактору. В том числе остерегаться мошенников и людей, которые способны манипулировать в своих интересах. Представители знака могут попасть в изящные сети, расставленные человеком, пообещавшим победу и заманчивые перспективы. Если же Козерогам в середине февраля придется решать важный вопрос, не нужно идти напролом. Лучше действовать пошагово — пустить в ход всю свою ловкость и не рассказывать о своих намерениях никому. В конфликтных ситуациях, желательно сразу выйти из игры — споры и перетягивание власти не принесут толка, только израсходуют жизненную энергию.

3 Водолей

4 знака зодиака, которым нужно быть осторожнее в середине февраля (и почему)
Источник: freepik.com

Водолеям, начиная с 15 февраля, не нужно принимать желаемое за действительное. Причем представители знака прекрасно будут понимать, как ситуация обстоит на самом деле, однако будут склонны к самообману. Важно как можно сильнее гнать от себя такие грезы. В частности, не стоит соглашаться на «хорошие» предложения, которые не подкреплены ничем кроме слов. Чтобы не потерять контакт с реальным миром, Водолеям надо чаще объективно анализировать происходящее — это позволит рассеять туман иллюзии. Преодолев такое безмерное очарование самообмана, Водолеи окажутся на пороге новый открытий.

4 Рыбы

4 знака зодиака, которым нужно быть осторожнее в середине февраля (и почему)
Источник: freepik.com

В середине феврале некая ситуация в жизни Рыб выведет их из себя. Тут главное — не реагировать импульсивно. Скорее всего, представители знака видят все в слишком сгущенных красках — если копнуть глубже, все окажется не так уж и страшно. Также в середине месяца у Рыб завершится какой-то трудный период — проблемные отношения, испытательный срок на работе или что-то третье. Причем произойдет это внезапно. Такой поворот готовит представителей знака для чего-то более стоящего. Еще Рыбам желательно провести ревизию всех документов — чтобы окончание сроков визы и загранпаспорта не стало внезапностью.

Рекомендуем