unsplash.com

В течении Лунного месяца есть несколько особенных суток, на которые стоит обратить внимание. Их называют Сатанинские Лунные сутки, или дни Гекаты. Особенные они потому, что в эти дни мы крайне уязвимы: может замечаться резкая смена настроения, эмоциональная реакция на провокации, и также как будто нас «подмывает» создать конфликт на ровном месте, озвучить свои недовольства и претензии, тем самым образуя себе новые проблемы.

Все это происходит потому, что в эти дни на нас большее влияние имеют сущности, чем в другие дни. Также в эти дни сильнее активируются все наши темные уголки души, то есть мы можем действовать и принимать решения через призму наших негативных черт характера — страхов, злобы, зависти, лицемерия, жажды мести. Безусловно, это стоит учитывать, избегать, осознавать и не создавать себе (и окружающим) напряженных ситуаций.

«Сатанинские» лунные сутки в ноябре: чем они страшны и как себя вести?
unsplash.com

Эти Лунные сутки наступают тогда, когда меняется фаза Луны. То есть это 9, 15, 23 и 29 Лунные дни. По каждому из дней есть своя рекомендация.

9 Лунные сутки

Это день иллюзий, обманов, лукавства, обольщений. То есть или мы можем сталкиваться с подобными ситуациями, или у самих так и будет возникать желание проявить подобные черты характера. Стоит этого избегать, контролировать свои эмоции и состояние и проявлять бдительность. На сны в этот день не стоит особенно реагировать, так как они также далеки от правды.

В этом месяце 9 Лунные сутки будут с 15.11 (13:11) до 16.11 (14:33).

15 Лунные сутки

«Сатанинские» лунные сутки в ноябре: чем они страшны и как себя вести?
unsplash.com

В этот день особенно усиливается эмоциональное состояние, нам особенно сложно его контролировать, также как свои реакции, недовольства. В том числе усиливается чувство лени, желание расслабиться, ничего не делать, потакать своим прихотям, капризничать. Также стоит иметь ввиду тот фактор, что в этот день мы можем пожинать плоды своих же поступков, которые совершили начиная с 1 Лунного дня и до этого периода. На это также стоит обратить внимание и проанализировать. А что касается снов, то в эти Лунные сутки на них стоит обратить внимание. Они могут нести подсказки и ответы на волнующие вопросы.

В этом месяце они будут с 21.11 (16:00) до 22.11 (16:22).

23 Лунные сутки

«Сатанинские» лунные сутки в ноябре: чем они страшны и как себя вести?
unsplash.com

Этот день наполнен активностью. Поэтому такая энергия может выливаться в агрессию, насилие, разрушение, желание отстоять свою позиции во что бы то ни стало, добиться своего. Подобные проявления важно контролировать и избегать. Лучше в этот день направить активность на спорт и различные дела, которые требуют ваших сил. На сны этого дня не стоит обращать внимание и принимать близко к сердцу.

В ноябре этот день наступит 29.11 (23:13) и продлится до 01.12 (00:36).

29 Лунные сутки

«Сатанинские» лунные сутки в ноябре: чем они страшны и как себя вести?
unsplash.com

Это особенно насыщенный и опасный день из четырех, когда стоит быть предельно аккуратными, сдержанными и внимательными. В эти Лунные сутки весьма часто происходят ДТП, несчастные случаи. Поэтому лучше в этот день не планировать ничего важного, особенно если это может отразиться на здоровье. В том числе лучше не планировать операции, серьезные медицинские вмешательства. Также стоит воздержаться от сильных физических и эмоциональных нагрузок. Этот день важно проводить осознанно и аккуратно, не реагировать на провокации, уходить от конфликтов и сглаживать острые углы, так как последствия могут быть затяжными. Лучше в этот день проводить различные очищения: как на психологическом уровне, от различных блоков, зажимов, и всего того, что мешает двигаться вперед, так и очищать свое пространство (дом, помещение). Сны в эти Лунные сутки могут отображать наши глубокие, подсознательные процессы. Этого не стоит бояться, но лучше обратить внимание на то, с чем нужно работать.

В этом месяце 29 Лунные сутки будут недлинными: 07.11 с 06:53 до 19:01.

В перечисленные дни лучше обратить свое внимание на те или иные личные проявления, которые активируются, признаться самому себе, что они есть, и работать над ними. Также не помешает уединение, медитации и молитва. В плане эмоций лучше делать акцент на чем-то положительном, создавать себе и окружающим хорошее настроение и естественно не потакать слабостям. Также это далеко не лучшие дни для начала чего-то особо важного и для принятия серьезных решений.

Рекомендуем