ОнаНа время затаится, чтобы после сразить весь мир своим блеском и великолепием.

Некоторое время вам может казаться, что синусоида жизни пошла вниз: нет значимых социальных признаний, ограничен бюджет, нестабильна работа. Отнеситесь к происходящему как к капитальному ремонту своей жизни. Когда в доме снимают полы, сбивают плитку в ванной комнате, рушат стены — навряд ли это выглядит позитивно. Но только после того, как выполнен демонтаж старого, на расчищенном пространстве можно строить новое. Главный сюрприз готовит жизнь в бытовой, привычной сфере. В нее войдут новые технологии, кардинальные перемены, вы будете идти в ногу со временем. Откажетесь действовать по старинке и поймете, насколько современные средства полезны и удобны.

Весы: гороскоп на 2018 год

Рожденные с 23 по 30 ноября

Приготовьтесь получить подарок. Однако он может быть совсем не таким, как вы ожидали. Возможно, ваши мечты качественно преобразятся. С каждым успешным проектом вы будете хотеть большего, так что сложно будет себя контролировать и соотносить желания с реальностью. Не слушайте людей, которые призывают выходить за безопасные пределы, и возьмете очень высокую планку, хоть и не заоблачную.

Рыбы: гороскоп на 2018 год

Рожденные с 1 по 11 декабря

Те нормы, которые в вас закладывали в детстве, вступят в противоречие с личным мнением. Будете искать способы, как (и возможно ли это вообще) объединить конфликтующие установки. Сложно будет понять самих себя и реально оценивать свои возможности. Учитывая то, что заранее просчитать личный потенциал для вас будет сложно, велико искушение переоценить или недооценить себя. Действуйте по обстоятельствам.

Овен: гороскоп на 2018 год

Рожденные с 12 по 22 декабря

Ваш конек — нестандартный подход к происходящему. Даже в самом скучном и заурядном деле готовы проявить свою индивидуальность. Это и является отдушиной в написании скучных отчетов или домашней работе. Надежным помощником станет систематизация и анализ собственного финансового положения. Благодаря этим техническим новинкам сможете, с одной стороны, понять, куда же девается зарплата, а с другой, грамотно распорядиться даже скромным доходом.

ОнОщутит, что его потенциал больше ничего не сковывает и он может реализовывать его без остатка.

Если раньше вы чувствовали, что в профессии есть возможность заработать, но сложно воплотить в жизнь собственные идеи, то в текущем году ситуация прямо противоположная. Увидите, что нет больше никаких ограничивающих факторов и можно реализовывать свою мечту, однако в первое время это окажется не настолько прибыльным, как хотелось бы. Стоит не­много подождать — идет закономерный процесс развития, когда вначале в проект вкладывают время, силы, деньги, энергию, а уже через время получают доход. Наверное, временные финансовые ограничения стоят того, чтобы заниматься любимым делом. Возможно, дело, которым вы хотите заняться, каким-то образом связано с логистикой, обучением, обменом информации, консьерж-сервисом.

Дева: гороскоп на 2018 год

Рожденные с 23 по 30 ноября

Ваши дела будут улучшаться с каждым месяцем, и в конце года вы сможете сказать, что достигли многого. Однако рано почивать на лаврах, пользуйтесь случаем и стремитесь к еще большему. Если раньше прикладывали усилия и не далеко не сразу получали желаемое, то сейчас можно существенно сократить путь между действием и результатом.

Рожденные с 1 по 11 декабря

Искаженно будете воспринимать домашнюю ситуацию. Если попросить написать рассказ о том, что происходит дома у вас лично и членов семьи, после прочтения может показаться, что люди живут не то что в стенах одного жилища, а вообще в разных странах. Старайтесь быть объективными, не отмахивайтесь от вопросов, требующих незамедлительного решения. На скрепление отношений очень положительно повлияет поездка к водоемам, удовольствие принесет как пикник у реки на пригороде, так и путевка на море.

Рожденные с 12 по 22 декабря

Вашей фантазии, изобретательности можно только позавидовать. В особенности это коснется обустройства домашней жизни. От количества бытовой техники, купленной вами в этом году, жена может почувствовать себя не только хранительницей очага, но и ди-джеем — ей нужно постоянно нажимать какие-то кнопки. Будете испытывать жгучий интерес ко всему новому и, принимая решения, опираться только на собственное мнение.

Рекомендуем