Обсуждение. 5 глупых и обидных мифов о толстяках (ты тоже в них веришь, а зря!)

Комментарии (13)

  1. Раиса
    4 года назад
    Какая большая чушь. Я хожу в зал второй год, толстых правда там нет, только я, а вот дрыщей навалом и они не комплексует. Попробуйте мне что нибудь сказать плохое о моей фигуре, лишнем весе, пожалеете что на свет родились. Найду ваши недостатки, потому что у каждого человека они есть, и все, будем их обсуждать. Я полная и я счастлива. Дрыщам я не завидую.
    • Никита
      4 года назад
      "Найду ваши недостатки, потому что у каждого человека они есть, и всё, будем их обсуждать". Как дерзко, бессмысленно и глупо. Какая наивность... Найти недостатки? Думаете, это так просто? Так просто найти слабость человека? Что, если я скажу, что есть люди, у которых себе дороже искать недостатки? Любое Ваше слово может обернуться катастрофой для Вас же. Не успеете и слово сказать, как Ваша дерзость сломлена, а самооценка упала ниже плинтуса. Обидеть человека ничего не стоит, а сломить его волю, изничтожить дух и морально уничтожить — весьма непросто, но это единственный путь мести. Только, каков исход? Лишь большее презрение и насмешки, поскольку попытки будут весьма тщетными, поэтому не стоит недооценивать общество, а от мести нет толку, она бессмысленна и глупа. "Чувствуй — и враги уничтожат тебя, стань неприступной горой — и враги твои сломят клинки и падут, словно листья цветущей вишни."
    • Влад
      4 года назад
      Раечка, ни на кого не обращайцте внимания. Будьте жирной коровой)))
  2. Луиза
    4 года назад
    Полнота это красиво, особенно когда кожа гладкая, мягкая, так аппетитно, ухоженно всё выглядит. Привести кожу в порядок не сложно, есть итальянские натуральные мочалки-варежки для очищения и омоложения кожи, в Италии покупала итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки лица, так он делает чистку лица лучше, чем в салоне. Когда кожа красивая, взгляды так и липнут!
    • Аноним
      4 года назад
      Да, здоровая кожа — это красиво, но полнота — нет.
      • Нат
        4 года назад
        Полнота очень даже красиво. Не нужно путать жирных людей (со степенью ожирения) и просто полных. Я вот не худышка, но ИМТ у меня в норме и выгляжу замечательно
  3. Наталья
    4 года назад
    В первый раз правильная статья про полных людей, автор браво!!!
  4. Ольга
    4 года назад
    Угу, автор в очередной раз написала 100 причин почему люди не могут похудеть и ни одной почему могут. А вы что думаете, стройными все легко и даром достаётся? Чушь, а не статья
  5. Индивид
    4 года назад
    Сейчас просто модно выгораживать ожиревших
  6. Аноним
    4 года назад
    Хм. Достаточно неправильно защищать людей, страдавших ожирением. Это еще один повод для многочисленных жалоб на обиды со стороны. Даже, если у человека проблема, то он должен ее решать, а не жаловаться. У меня присутствует склонность к полноте с самого раннего детства. Но за 18 лет мой вес не был больше 55 килограмм, потому что я слежу за собой, а не плачусь всем подряд.
  7. Аноним
    4 года назад
    Если бы люди (Воданаевы и тп) тпк же с жаром и упорно унижали, например, людей развязывающих войны или ненавидели насильников и убийц... Но нет, они самоутверждаются на толстых. А если толстые ещё и кому то нравятся и счастливы, то это ещё их и бесит:))) идут такие жирные в лосинах с мороженным, любимым мужем и тремя детьми:))) Не порядок!