Источник: @leoniehanne

Белые

Белая обувь уже несколько сезонов подряд не теряет популярности, поэтому на лето стоит обзавестись парой в этом цвете. К тому же, белые босоножки с тонкими ремешками отлично смотрятся с летним загаром.

Прозрачный каблук

Не стоит летом отказываться от черной обуви из-за ее «тяжести». Черный цвет можно нейтрализовать, выбрав, например, модель босоножек с прозрачным каблуком. Такой дизайнерский ход позволяет визуально немного облегчить образ.

Плетеные

Вещи в стиле бохо и кантри созданы специально для летнего сезона. Например, плетеные босоножки из рафии бежевого цвета на невысоком каблуке уже давно ждут своего часа, чтобы дополнить твой образ на летний фестиваль.

Kitten-heel

На летней вечеринке у тебя всегда будет «рюмочка», потому что новую модную победу завоевал небольшой каблук. «Рюмочка», или kitten-heel, вернувшийся к нам из 50-х годов, хорошая альтернатива шпилькам, особенно, если ты собираешься танцевать всю ночь.

Необычный каблук

Дизайнеры активно экспериментируют с формой каблука, по подиуму ходили даже на «зажигалках». Мы предлагаем менее эпатажный вариант — босоножки на фигурном каблуке из дерева и искусственного жемчуга.

Авангард 

Кажется, дизайнеры бренда United Nude при создании новой летней коллекции вдохновлялись авангардным искусством. «Сложная» форма каблука, колорблок, несколько фактур — и все это гармонично уживается в одной паре.

Минимализм

У Mango можно найти удобные босоножки без каблука нежного пастельного оттенка с минимум деталей.

С декором

Бахрома, стразы, бусины, люверсы, вышивка, перья и еще много-много всего можно найти на босоножках в этом сезоне. Такие «нарядные» модели подойдут и на каждый день, и на вечеринку.

Рекомендуем