Источник: @darjabarannik

Ставшие очень популярными среди гостей недель моды кожаные босоножки от бренда The Row, на первый взгляд кажутся очень неудобными. Тонкие ремешки и неустойчивый с виду каблук вызывают мало доверия.

Однако, по словам многих модных редакторов и фэшн-блогеров, для которых три-четыре недели моды подряд — настоящее испытание на стойкость, эта пара обуви очень комфортная. Босоножки выполнены в фирменном минималистичном стиле The Row, имеют невысокий каблук kitten-heel и представлены в нескольких цветах.

Смотрим, как и с чем носили эту пару обуви гости модных показов.

Total-look

Босоножки с тонкими ремешками в тон одежды немного облегчат монохромный образ.
Босоножки с тонкими ремешками в тон одежды немного облегчат монохромный образ.
Источник: @handinfire

В тон сумки

В споре о том, можно ли носить сумку и обувь в одном цвете, модный мир еще не пришел к окончательному ответу. 

Поэтому если очень хочется такого сочетания, то минималистичные босоножки в...
В споре о том, можно ли носить сумку и обувь в одном цвете, модный мир еще не пришел к окончательному ответу. Поэтому если очень хочется такого сочетания, то минималистичные босоножки в тон сумки, не создающие на себе сильного акцента, — это выход.
Источник: @leoniehanne

С джинсами

Джинсы — одна из главных составляющих базового гардероба. Чтобы образы не получались слишком скучными, нужно отыграться (совсем чуть-чуть) на обуви и аксессуарах.

Так, известная фэшн-бло...
Джинсы — одна из главных составляющих базового гардероба. Чтобы образы не получались слишком скучными, нужно отыграться (совсем чуть-чуть) на обуви и аксессуарах. Так, известная фэшн-блогер Линда Тол к своему повседневному образу с черными джинсами выбрала босоножки The Row в белом цвете.
Источник: @lindatol_

Как завершение пестрого образа

Иногда хочется, чтобы в образе было все и сразу: разные принты, фактуры, необычный крой. В итоге места для ярких аксессуаров не остается, иначе — перегруз и титул городской сумасшедшей....
Иногда хочется, чтобы в образе было все и сразу: разные принты, фактуры, необычный крой. В итоге места для ярких аксессуаров не остается, иначе — перегруз и титул городской сумасшедшей. Звезда стритстайлов Дарья Баранник решила эту проблему тоже с помощью босоножек The Row.
Источник: @darjabarannik

С вещами базовых цветов

Минималистичные босоножки с тонкими ремешками сделают кэжуал-образ еще более легким, но в тоже время очень стильным.
Минималистичные босоножки с тонкими ремешками сделают кэжуал-образ еще более легким, но в тоже время очень стильным.
Источник: @darjabarannik

Рекомендуем