Источник: @songofstyle

Сложно представить летний гардероб без платьев. Поэтому легкое мини-платье с цветочным принтом и перфорацией должно быть первым в списке твоих покупок.

Лето — пора отпусков. Самое время обновить чемоданы. Например, у бренда Samsonite вышла коллаборация совместно с Disney, в которую вошли чемоданы, рюкзаки, косметички и дорожные сумки.

Рюши, воланы и оборки — бесспорный тренд теплого сезона. Мы предлагаем яркое платье из легкого жоржета с воланами на тонких бретелях. оно подойдет как для будничных дел, так и для похода на вечеринку.

Аксессуаров летом много не бывает, поэтому стоит пополнить запасы шкатулок с бижутерией и украшениями. Тенденции текущего сезона склоняются в сторону больших украшений из дерева, соломы и пластика. А ракушки второй сезон подряд держат лидерские позиции на арене трендов.

Мы всегда очень радуемся солнцу, чего не скажешь о нашей коже. Помимо использования кремов с SPF, от появления морщин спасут солнцезащитные очки. Одна из актуальных моделей этого лета — очки формы «кошачий глаз».

В качестве одного из вариантов верха на лето предлагаем тебе топ-бюстье с ажурной вышивкой и воланами. Романтичная и стильная модель, которую можно носить и с джинсами, и с юбками, и с шортами.

Плиссированная юбка уже стала константой в гардеробе, и не только в летнем. Легкая и струящаяся фактура — то, что нужно для жарких летних дней.

Как в городе, так и на песочном пляже тебя может хватить солнечный удар. Для противостояния такому неприятному явлению подумай о покупке шляпы.

Если у тебя еще нет вещей с принтом тай-дай, то самое время это исправить. Тай-дай в новом сезоне справедливо делит первое место по популярности с анималистичными принтами. Сочетание футболки с таким принтом с mom'seans или джинсовыми шортами с высокой посадкой создаст стильный образ в духе 90-х годов.

В качестве варианта джинсовых шортов с высокой талией предлагаем модель от бренда Zara в желтом цвете. Кстати, они также будут классно смотреться с ажурным топом.

Помимо заколок и ободков в категории аксессуаров для волос сейчас актуальны банданы и повязки. Если не хочешь долго мучиться с завязыванием платка на голове, то эту задачу тебе облегчить якая повязка с драпировкой.

Дизайнеры в весенне-летних коллекциях 2019 предложили много вещей из вязаного кружева. Купальники сюда тоже входят.

Подхватить тренд элементы восточно-азиатской традиционной одежды можно с помощью кимоно. Его можно носить как платье на голое тело, на пляж в качестве накидки. или носить прохладными вечерами поверх платья или топа.

Если ищешь шлепанцы или босоножки на плоской подошве, то обрати внимание на модели в белом цвете. Мы помним, как белые ботильоны заполонили Instagram, а теперь пришла очередь белых босоножек и сандалей. 

Альтернативой однотонной плиссированной юбке станет шифоновая юбка миди длины с миксом принтов. 

На пляж тоже нужно идти при полном марафете. И одну из главных ролей в твоем образе будет играть пляжная сумка. Она должна быть стильной и вместительной.

Самые стильные серьги этим летом — утрированно большие модели со вставками в виде камней или дерева.

Если шляпы восторга у тебя не вызывают, то дай шанс панамам. Они заслужили признание модных дизайнеров и считаются вполне достойными кандидатами на появление в твоем летнем гардеробе.

Про универсальность комбинезонов мы уже говорили. Поэтому без лишней лирики предлагаем тебе модель с длинными штанинами на запах с леопардовым принтом. К нему отлично подойдут соломенные сумки, плетеная обувь и массивные украшения.

Для будних дней в качестве удобной и стильной обуви подойдут босоножки на плоской подошве с тонкими кожаными ремешками с отделкой из джута.

Если ракушки на бижутерии тебя не впечатлили, то предлагаем другой экспонат — сумку из бамбуковой ткани, декорированную маленькими ракушками. Идеальная вещь, чтобы дразнить себя и окружающих напоминанием о море.

Если тебе еще не прилетело приглашение на ночью вечеринку на теплоходе, то только потому, что у тебя не появилось достойного платья для такого мероприятия. Предлагаем вариант на запах с рюшами в сочном красном цвете.

Для утренних пробежек или просто прогулки по парку присмотрись к ярким велосипедкам. Носи их с удлиненными рубашками или туниками.

Лето не может обойтись без праздников, фестивалей или громких тусовок, поэтому в качестве наряда на такие мероприятия обрати внимание на короткий комбинезон, расшитый пайетками. В нем ты сама принесешь вечеринку куда угодно, если вдруг будет недостаток праздности.

Мюли станут отличным вариантом в тех случаях, когда надевать совсем открытую обувь — дурной тон.

Рекомендуем