Источник: @geox

В условиях жизни мегаполиса главное в обуви — не дизайн, а комфорт. В идеале, хочется иметь и то, и другое. С брендом Geox все реально — команда итальянских дизайнеров сделала коллекцию моделей, которые комофртно носить весь день. А еще они станут ярким акцентом всего образа и зададут настроение на весь день (или сезон).

Пока не наступил сезон дождей

Обратимся к магии востока и моделям с декоративными деталями, напоминающими арабески. В блоке капсульной коллекции представлены стильные ботильоны на прямом каблуке, челси, лоферы и балетки из замши песочного и черного цвета. Сочетай их с романтичными женственными платьями.

Для вечерних выходов

В осеннем сезоне жизнь идет более размеренно, но не менее насыщенно. Нас ждет открытие театрального сезона, уютные встречи с друщьями и свидания в осенних парках. Идеальный выбор - туфли-лодочки, балетки, ботильоны на шпильке, в которых по-новому обыгрывается тема пэчворка. В моделях, «собранных» из замшевых лоскутов, прослеживается четкая геометрия — они выглядят очень изысканно и элегантно. Цветовая палитра вдохновлена полотнами итальянских живописцев эпохи Возрождения.

Вечная классика

В этом сезоне готовься покорят новые вершины в ботфортах и босоножках на ультравысоком прямом каблуке. Сапоги идеально дополнят мини-юбку или объемное платье-свитер. Босоножки с плотными колготками создадут яркий и стильный образ на любой вечеринке. Золотой каблук — как намек итальянских дизайнеров на то, что победа всегда достается самым смелым. 

Для дождей

Выбирай кожаные ботинки на шнуровке. Чтобы разнообразить будни, бренд выпустил моделт в ярких цветах: белом, зеленом, винном, бронзовом. Модель из металлизированной кожи символизирует бескомпромиссную мятежную энергетику панк-рока. С дождем тоже никаких компромиссов — обувь на толстой подошве со встроенной водоотталкивающей мембраной (ноги точно не промокнут).

Для офиса

Необходимость соблюдать дресс-код — не повод для расстройства. Выбирай модели в формальном стиле, но из трендовой металлизированной кожи. Канонические черты формальной обуви полностью соблюдены, так что ее можно с легкостью внедрить в офисный гардероб.

В любой непонятной ситуации

Все правильно — выбирай кроссовки! Вместе с глянцевой и металлизированной кожей в них появились принципиально новые цвета — лиловый и малиновый. Глянцевая кожа создает игру света и притягивает внимание.

Еще один классный вариант — кожаные сникеры Nexside. Их создавали для мужчин, но стильные модели так понравились женщинам, что бренд выпустил специальные модели для девушек. Фишка кроссовок — в подошве инновационной конструкции с дополнительной перфорацией на боковой поверхности. Ты чувствуешь постоянную циркуляцию воздуха, во время ходьбы она усиливается. Модель представленав короткой и высокой версии (а еще они отталкивают влагу).

Рекомендуем