Обсуждение. Что делать, если ты услышала, как соседи бьют ребенка

Комментарии (10)

  1. lenochkaelenushka
    5 лет назад
    откуда такая уверенность что ребёнка бьют??? Где гарантия того что ребёнок не проверяет родителей на прочность? Что ребёнок истерикой пытается добиться того чего нельзя?!
  2. Натали
    5 лет назад
    Ага, вызовешь со словами "Ребенок в опасности" и получишь штраф за ложный вызов. Или вообще, как у моих соседей. Ребенок лось двухметровый, с психическими отклонениями. Он уже лупит всех, а орет так, как будто лупят его.
  3. Луиза
    5 лет назад
    А если не бьют а просто наказали к примеру- в угол поставили, а ребенок кричит как режут его ? И что за логика мышления детский дом лучше,чем семья? Кто Вас и главное где учит таких этому? Вы сами жили в детском доме,что советуете? Никто никогда не заменит семью! Прежде чем ерунду писать поживите там сами или своего ребенка туда отдайте хоть на пол года,а потом пишите чушь!
  4. Аноним
    5 лет назад
    Вот так нам и навязывают ювеналку...
  5. Ольга
    5 лет назад
    Фигня полнейшая. Надо мной ребёнок постоянно орёт от боли, я уже и в опеку, и в администрацию, и в прокуратуру писала — толку ноль. У них всё в порядке. А то, что в 7 лет ребёнок не умеет, пардон, задницу подтереть и зовёт бабку — это нормально. Так и должно быть.
  6. Ольга
    5 лет назад
    А что если соседушки добрые просто гадость хотят сделать? Из разряда раскулачить...особенно сердобольным...им больше всех надо. А родителям потом проходи кучу кабинетов и доказывай. Считаю, доказательства нужно предоставлять, видеозапись, аудиозапись, где конкретно слышно, что избивают ребенка, а не просто дитятко заходится в истерике, что планшет отобрали. Почему-то на детей алкашей, которые голодные и битые...никто не заявляют и не вызывают, вздыхают укоризненно, по-осуждают у себя на теплой кухне и на этом все. А вот таких случаев, когда родители нормальные, но всем неимется...полно...
  7. Андрей
    5 лет назад
    ТОчно звонить никуда не буду если нет 1000% уверенности, что жизнь ребенка действительно в опасности. А если он получает по заднице в качестве наказания за свои поступки, то скорее проаплодирую родителям. И буду всегда противостоять ювенальной юстиции и всему, что с ней связано. Автора заметки на помойку
    • Георгий
      4 года назад
      А бить детей хоть и по заднице нельзя это преступление и кто это приветствует значит соучастник преступления ! Не автора на помойку ,а тех кто поощряет лупку детей родителями ,вот андрея и всех уродов родителей распускающих руки на детей на зону срок мотать!
  8. Аноним
    5 лет назад
    Помочь
  9. Елена
    2 года назад
    Почему номер горячей линии для детей такой сложный, для детей надо короткий номер что-то типа 112