Обсуждение. 5 внешних признаков нищей женщины

Комментарии (449)

  1. Аноним
    6 лет назад
    За что, автор, так ненавидите бедных женщин. Они что мужика у вас увели?
    • Аноним
      6 лет назад
      Согласна с вами! Статья ужасна.
    • Ирина
      6 лет назад
      Помоему он придурок.Нищие стоят на паперти,а не покупают в кредит шубы.Кредит надо выплачивать,можно написать с небольшим доходом.А о брендах они вообще не знают,просто покупают на рынке.Автор не знает жизни и у него смещение ценностей «по жизни»
      • Виктория
        6 лет назад
        Согласна с Ириной. Похоже, у автора самого -проблемы, коли пишет дешёвые статейки. Были бы дела получше- писал бы книги и издавал бы. А так — строчит всякую ерунду. Особенно «понравилось» про обилие золотых украшений у нищей женщины. Ну,если наши нищие вот так демонстрируют свою нищету, то у нас всё в-целом неплохо. Может, написать статью про то, что отличает талантливых авторов от бездарных графоманов?
      • Аноним
        6 лет назад
        Согласна с вами
  2. Аноним
    6 лет назад
    Да и опущенные уголки губ, ещё не о чём не говорят. Посмотрите на Э. Панфилову: успешная, состоявшаяся и, я думаю, далеко не бедная женщина, а уголки-то губ смотрят в низ…
    • Татьяна
      6 лет назад
      Так ей 68 лет.Уже пора уголкам вниз.
    • Ольга тверь
      6 лет назад
      Пока читала охринела)))себя в зеркало смотрела…у меня тоже опущенны уголки губ..и что я разве несчастна? у меня много друзей…у меня есть дочь…любимый человек..мои все родные живы и здоровы..а что шубы нет)))и что)))на хрен она мне нужна..мне и в пуховике комфортно…у многих людей опущены уголки рта не из за бедности…строение мышц лица..у кого то проблемы с зубами (удалены) по этому проваливаются щеки и от этого опущение уголков рта.так что автор сам недовольный жизни (а кстати мы не видели его уголки губ..))))))
      • Светлана
        6 лет назад
        Согласна с вами))) Например я терпеть не могу золото, меха и дорогие вещи, было золото раздарила, продала ибо люблю серебро, была шуба, подарила жене отца ибо не могу носить на себе трупы бедных животных, в пуховике комфортней. зачем мне кофточка от кутюр если я могу на эти деньги поехать в путешествие или помочь какому нибудь приюту или купить несколько кофточек и менять их каждый день да и выкинуть потом не жалко…я жизнерадостная счастливая мать и жена, здоровая!!!! Но уголки губ опускаются но не от злости и зависти и нищеты, а от того что мне 43 года и я начинаю стареть!!! Автор написал чушь лишь бы что то написать
    • Аноним
      6 лет назад
      у Ангелы Меркель опущены уголки губ. Судя по статье она точно нищяя))) Автор-Вы глупы!
      • Антонина
        6 лет назад
        Правда,прямо в «яблочко»!
  3. Аноним
    6 лет назад
    Просто смешно читать эту чушь
    • Аноним
      6 лет назад
      Осталось только сделать вывод:» Все женщины, любый возрастных категорий и эпох- нищие. Средства, изменить это, не найдено!» Или у автора есть «эликсир»!?
  4. Аноним
    6 лет назад
    бред полный))) еще и подписаться на эту херь предлагают)))
    • Нанико
      6 лет назад
      Очень надменная статья Так нельзя писать Все хотят жить хорошо но не у всех получается((((
      • Андрей
        6 лет назад
        Либо живи богато либо не живи)))
  5. Гостья
    6 лет назад
    Никогда не слышали выражение -* от тюрьмы и от сумы не зарекайся*,это я автору,сегодня ты королева ,а завтра…Жизнь штука сложная.
  6. Елена
    6 лет назад
    Просто автор статьи еще молодая, а будет ей 55 — посмотрит куда у нее губы поплывут. Может конечно подкачает их, но зачамтую это только вредит внешнему виду????
  7. Аноним
    6 лет назад
    Автор морально нищий человек. И у него точно что-то опущено)
  8. светлана
    6 лет назад
    Я нищая! Углы поплыли. ????
    • Ирина.
      6 лет назад
      Я очень люблю ювелирные украшения,как золото, так и серебро,разбираюсь в них,хотя достаток средний,как хочу и сколько хочу ,так и ношу! И не беспокоюсь ,что думают обо мне , — нищая я или что-то хочу выставить на обозрение.Ира.
      • Анастасия
        6 лет назад
        Солидарна с вами))
  9. Ольга
    6 лет назад
    Вот -я точно нищая -живем сыном на 8600 на пенсию…золота нет..шуб нет, уголки опущены -но если всегда улыбаться,то не видно-а люди думаю, что я беспроблемный, счастливый человек. Богатство-это иметь сильный характер и сильную волю..оптимизм, веру…Любить жизнь,людей,животных,природу и никогда не унывать и не опускать руки..
    • Аноним
      6 лет назад
      Хорошо и правильно сказано, благодарю, что есть такие люди, как вы Ольга.
    • Виктория Виктория
      6 лет назад
      Автор походу Ксюша Собчак))) она всех кто в ее тусовку не входит, назвала «нищебродами»:-) ;-) Ну а если честно, то большей ерунды я не читала… многие женщины любят золото, я его обожаю! У меня конечно нет эксклюзивных брюликов, сапфиров, цепочечки, браслетики, колечечки и сережечки… уголки рта с возрастом опускаются, это нормально… шубы многие берут в кредит, а самое интересное, что и шубы и телефоны мужчины тоже в кредит берут))) это скорее про автораавтора)))
    • Аноним
      6 лет назад
      Полностью с Вами согласна, Ольга.
  10. олаола
    6 лет назад
    хрень какая-то
  11. Бр
    6 лет назад
    И ведь кто-то одобрил эту хрень и выпустили. Походу надо как-то зарабатывать , вот всякая ерунда льется..
  12. Валентина
    6 лет назад
    На редкость бездарная статья.
  13. Аноним
    6 лет назад
    Полный бред.Автор глупец,который ничего не знает о данном вопросе.
  14. Аида
    6 лет назад
    Автор написал верно. Я согласна с ним.
  15. Аноним
    6 лет назад
    Этот шедевр журналистики комментировать не буду. У меня вопрос. Как аффтор наглаз отличает шубу, купленную в кредит, от шубы, приобретенной наликом. Да, и щас вот фотка Мадонны попалась — аж семь золотых цепочек на шее. Вот же нищенка.
  16. Елена
    6 лет назад
    прекрасная , замечательная статья , которая тупоголовых нищебродок ставит на место.. Но нищебродки не имеют элементарных предтавлений о культуре одежлы и начинают демонтстативно ВЫПЯЧИВАТЬ свою тупость , залезая в долги . Главное , что перед ними бесполезно метать бисер , как пялили на себя все , что блестит , так и будут пялить …. Спасибо за актуальную статью.
    • Алёна
      6 лет назад
      Дура,ты Елена
    • Аноним
      6 лет назад
      Я сразу подумала что статья о вас, раз такая реакция — она как раз и описана в статье. Перечитайте
    • светлана
      6 лет назад
      ты елена и есть ни щебродка еще и конченная
    • Аноним
      6 лет назад
      Уголки рта и не только у нищей опущены со временем. а у той, что в достатке могут быть не так опущены лишь по причине филлеров — ботекс например. Так же, есть цыганские женщины, которые очень любят золото и вещают на себя все все, в избытке, и скажу честно- с достатком у них все в отличной норме. А такие изречения и признаки нищей женщины, могут поддержать и написать только женщина в достатке, но только та, что » Из грязи в князи». Не более. Женщины в достатке с рождения, либо те, кто долго и упорно сам всего добивался. как правило мудрые женщины, не обделенные этим качеством далеко. А выше написанное очень глупая статья. И цытата под ней, скорее всего той, что из грязи. А может в ней и сидит. ))))
  17. Надежда
    6 лет назад
    А у меня и шуба шикарная и бриллианты и уголки рта не опущены. А вот здоровья нет несколько операций самое большое богатство это здоровье!!!
    • Аноним
      6 лет назад
      Как же Вы правы! Все золотые побрякушки, шубы и прочие атрибуты «богатства» — ничто, если нет здоровья. А нищета она не в отсутствии денег, а в отсутствии культуры и духовности.
      • Аноним
        6 лет назад
        Аноним, правильно, причем тут шубы и показное богатство, когда нет здоровья, всё пустое.
  18. Елена
    6 лет назад
    Бредовая статья!!! Шуба в кредит- ну и что? Золота много- дело вкуса!!! Потухший взгляд, опущенные уголки- сколько благополучных, но несчастных и одиноких!!!А иногда одежда — это вызов!!Не знаете вы женщин, да и не любите их!
    • Тамара
      6 лет назад
      А у меня опустились уголки губ после гибели сына….
  19. Аноним
    6 лет назад
    Женщина и не должна быть богатой…Разве что духовно! Девушку обеспечивает её мужчина, странно, что автор статьи об этом не упомянул)
    • Зоя
      6 лет назад
      А вы попробуйте на девять тысяч с поднятыми уголками ходить
  20. Аурелия
    6 лет назад
    Ну,и ФАМИЛЬНОГО золота у таких девушек не может быть по условию задачи: неоткуда. Согласна с теми,кто считает, что автор статьи не в теме.
  21. НатальЯ
    6 лет назад
    Надежда умничка !! Ни за какие червонцы не купишь здоровье не себе не своим деткам.
  22. Оксана
    6 лет назад
    Смысл какой данной статьи, что ты этим хотела сказать , какой твой вклад во вселенную какая польза от этой гребанной статейки?
  23. Аноним
    6 лет назад
    Да неужели одежда и золотые украшения главное?!Можно и чучело нарядить в дорогую шубку.)