Pinterest

Еще до знакомства с принцем Гарри (34) Меган Маркл (37) жила в небольшой светлой квартире в Торонто с двумя собаками и огромными книжными стеллажами. Будущая принцесса всегда любила читать и однажды в своем блоге поделилась списком из семи книг, которые вдохновляют, мотивируют, и помогают исполнять мечты.

Мы решили рассказать тебе об этих книгах, а заодно показать фотографии из прошлой квартиры Меган Маркл в Канаде. Так как же жила и что читала будущая герцогиня Сассекская? Давай посмотрим.

Книга № 7: «Внутренний спортзал: 30-дневная разминка по укреплению счастья»

Автор книги - Лайт Уоткинс - преподаватель медитации из Калифорнии, с которым лично была знакома и занималась Меган Маркл. Уоткинс утверждает, что счастье – не следствие достижений, а рез...
Автор книги — Лайт Уоткинс — преподаватель медитации из Калифорнии, с которым лично была знакома и занималась Меган Маркл. Уоткинс утверждает, что счастье — не следствие достижений, а результат укрепления «внутренних мышц». Меган признается, что изначально была настроена к книге скептически. Однако это произведение помогло ей достичь душевного комфорта и иначе почувствовать время, а ежедневные упражнения по концентрации внимания очень пригодились ей в будущем.
Pinterest


Книга № 6: «Когда дыхание растворяется в воздухе»

Книга № 5: «Дао Винни-Пуха»

Книга № 4: «Где мой сыр?»

Книга № 3: «Маленький принц»

Книга № 2: «Четыре соглашения»

Книга № 1: «Манифест мотиваций. Девять деклараций о праве на личную силу»

Рекомендуем