Обсуждение. 5 безобидных слов женщины, после которых она становится неинтересной мужчине

Комментарии (21)

  1. Аноним
    3 года назад
    Дичь какая-то, если честно))
  2. Вок
    3 года назад
    Про особую независимость и я все сама понятно,но остальное лажа какая-то
  3. Alex
    3 года назад
    Все верно.
    • Аноним
      3 года назад
      По моему мужчины еще больше пугаются,когда женщина даёт понять,что не против,что б в неё вкладывались)Да и я сама их больше радует,чем ты не смог бы мне помочь)
  4. Петрович
    3 года назад
    Всё верно. Рекомендую прочитать взаимоотношения мужчины и женщины (Алана Пиза).
  5. Аноним
    3 года назад
    А сами то мужчины об этом знают?
  6. Аноним
    3 года назад
    Когда уже мы вылезем из этой системы, в которой взрослые люди учат тому, что женщина может быть только беззащитной домохозяйкой, ни в коем случае не показывающей свою состоятельность как личность, лишь бы не отпугнуть мужчину. Уверена, в наши дни много мужчин, которые только рады будут тому, что их дама сердца не забитая мышь, а полноценный спутник, который и гвоздь может забить самостоятельно, и полениться иногда, ещё и денег зарабатывать в семейный бюджет.)) Про последнее выражение соглашусь, но оно не по теме, скорее — так говорить просто невежливо, ни мужчине, ни женщине.
  7. даня
    3 года назад
    да, это верно. только эта инфа для умных мужчин, многие думают в таких случаях типа: прорвемся, или через тернии к звездам! А другие делают ноги, это типа первые.
  8. Елена
    3 года назад
    Тупость полная . мужчина завоеватель ....им наоборот нравится женщина которую он завоёвывает а не тех которые ластятся и ложатся под них .....!
  9. Рита
    3 года назад
    Побольше бы таких девушек .
  10. Людмила
    3 года назад
    Ерунда. Моему мужчине совсем не нравится вкладываться в меня. Его вполне устраивает, что я обеспечиваю себя сама. Так было всегда, с первых дней нашей совместной жизни,когда он был в меня ещё без ума влюблен. Чтобы получить от него что то я должна его ОБЯЗАТЕЛЬНО попросить. Это порой бывает унизительно,потому что часто слышала от него фразу: " Надо довольствоваться тем, что есть. " Сейчас, после 40 лет совместной жизни, я вполне справляюсь с его жадностью, а вернее обеспечиваю себя сама.
  11. Лариса
    3 года назад
    Жду аналогичную статью о мужчинах! Давайте поговорим о них придирчиво,так, как вы себе позволяет в отношении женщин.
  12. Stervaredkaya
    3 года назад
    какое-то пособие как удержать альфонса..
  13. Лариса
    3 года назад
    Молодец. Всё правильно!
  14. Аноним
    3 года назад
    объясните почему эти диванные нищеброды считают что женщина будет счастлива их появлению в своей жизни
  15. Эльвира
    3 года назад
    Советы нужные и правильные, но есть понятие время, мораль и соответствие позиций. Что такое хорошо и что такое плохо. Женщине хорошо когда и мужчине комфортно с ней. Забота, понимание, любовь все должно быть обоюдно, игра в одни ворота увы в итоге не интересна.
  16. Пела
    3 года назад
    Бред, характерный для маменьких сынков. Хотят валить, пусть ищут ту, которая и стелиться будет и ухаживать. Это писал человек явно за 40, с совковым металитетом. И совершенно не знающий, что современная молодёжь не спешит заботиться о штанах только потому, что они вдруг решили остастливить даму. И это здорово, потому, что пора ставить ур*о*дов на место.
  17. Аноним
    3 года назад
    Бред какой то
  18. Аноним
    3 года назад
    Неинтересна мужчине как кто? Как подстилка, как обслуживающий персонал. Уточните в названии :).
  19. Мужчина
    3 года назад
    Полная чушь. Взрослая женщина, которая ИСКУССТВЕННО создает проблемы ("могу сделать, но пускай он сделает"), считая, что мужчине принципиально нечем заняться в жизни — не во благо.