Обсуждение. Секреты, которые никогда нельзя рассказывать мужу

Комментарии (8)

  1. Alex
    3 года назад
    Всё верно, когда муж/жена узнает от постороннего человека некие тайны из выше перечисленных, то конечно ещё "больше зауважает" супругу/мужа, так как она/он доверяет свои тайны другим, а не ему, даже лучше, когда кто-то из её бывших поведает истории об их интимных отношениях. Если есть доверие оно должно быть окончательным, а если возникают упрёки во время ссор, значит и доверия нет. А чтобы не пришлось лишнего рассказывать, просто не надо лишнего делать, всё тайное становится явным, это и может стать по-настоящему ударом, понимая, что доверяя ей/ему живёшь без доверия и уважения к себе — печалька!
    • Блондинка
      3 года назад
      Алекс, вот дико извиняюсь, а нафига "слушать всех"? Так-то эти "все" такой лапши нацепляют — капец просто. И вот Ваше "просто не надо лишнего делать". А "лишнее" это что? Я считаю, что априори не верно с партнёром обсуждать бывшие отношения. Для чего? Они были "когда-то", на ваши отношения влиять никак не могут — вы же не с ними живёте. Вообще, исходя из Вашего комментария, ощущение, что Вам от 15 до 20 лет. Где-то в облаках витаете и в слепой уверенности "делиться всем". И, кстати, я бы очень удивилась, если бы моя подруга начала рассказывать моему мужу, о том что я ей жаловалась на свои прыщи/целлюлит и т.п. XD Есть темы девчачьи, в которых мужчины тупо не разбираются и знать об этом совсем не обязательно))
      • Я
        3 года назад
        Ну так прекратите этот идиотизм — женские темы. Охота тратить жизнь на прыщи и целлюлит? Времени до бесконечности? Крайне уважаю мужчин, которые "не понимают" фиготени подобного рода, а когда нарываюсь на тёток , желающих потрындеть о прыщах, долго моюсь. Вот настолько раздражает... Как будто жизни нет у людей.
      • Я
        3 года назад
        Кстати, регулярно мужу и прочим мужчинам — сыну, друзьям, деловым партнёрам, любовникам — сливаю в диком раздражении, что такая-то снова полезла с невесть чем. Коротко, но злость такая, что охота поддержки и понимания, дабы расслабиться. Даже и понимаю, что не надо грузить людей, но бывает, бывает. Или пострелять за город выезжаю, тоже здорово снимает тошноту)
    • Я
      3 года назад
      Это что ж за такой бывший, который безнаказанно кому-то что-то может поведать и после этого сколько-то проживет? Интимная зона — вещь святая, и если кто-то за спиной ее полезет нарушать — ну как бы хорошо ему не будет, нет? Представляя последствия, люди, как правило, берегут жизнь и здоровье, границ не нарушают. А что до собственного трёпа — поговорить больше не о чем? Как о кама-сутре со всем что движется? Нормальные люди имеют свои отношения, им не надо добирать энергии не излияниями о своем прошлом, ни обсуждениями других. Все это — голод, следствие текущей пустоты . Ну дак не живите с теми, с кем пусто, живите с теми, с кем интересно!
  2. Роман
    3 года назад
    Всё это говорит моя подруга.
  3. Аноним
    3 года назад
    Маразм! Мужчина и женщина созданы друг для друга и возраст любви не помеха. Оставьте при себе своё мнение те кому не повезло в этой жизни.
  4. Кристюша
    год назад
    Не согласна автор всегда и во всем говорить правду и никак иначе