Обсуждение. Как разогнать лимфу: правила и упражнения для тела, ног и лица (видео)

Комментарии (6)

  1. Мария
    2 года назад
    Лучшее средство для ускорения метаболизма это массаж Итальянской натуральной варежкой из конского волоса и сизаля Алоэ. Делает пилинг и массаж, удаляет старые клетки с грязью, потом, бактериями, кожным салом. Исчезают прыщи, неприятный запах, зуд. Пилинг очищает, обновляет и омолаживает кожу. За пару движений массаж разогревает кожу, топит подкожный жир, выравнивает кожу, делая её гладкой, исчезает апельсиновая корка, растяжки, кожа становится упругой, тонкой, эластичной, хорошо уходит объём. Это лучший лимфодренаж и детокс для кожи.
  2. Софья
    год назад
    Делаю такие упражнения на регулярной основе, очень хороши для оттока лимфы. Но при этом обязательно принимаю в течение дня лимфотранзит. Он на натуральной основе и стоит недорого, так что спасение для всех отечных, таких как я.
    • Елена
      год назад
      Вы лимфотранзит прям на постоянной основе принимаете от отеков или же курсами периодически?
      • Люба
        год назад
        Я тоже принимаю лимфотранзит. Он помогает от отеков. Принимаю раз в сезон по десять дней . Чтобы его принять, достаточно встряхнуть флакон и растворить чайную ложку напитка в стакане воды. В день надо выпивать четыре стакана напитка.
      • Елена
        11 месяцев назад
        Лимфотранзит можно пить только курсами, соблюдая инструкцию. Мне он тоже нравится, хороший эффект. Пила в жидком виде, эффект больше понравился, чем от таблеток, их тоже пробовала.
  3. Анна
    11 месяцев назад
    Благодарю за такую полезнейшую и очень ценную информацию!!! Создала из нее целый утренний комплекс для себя! Это просто находка!