Обсуждение. Ксения Собчак о скандале с Яной Рудковской: «Некрасиво влезать в семейные дела»

Комментарии (12)

  1. Четырежды лучший педагог Москвы,преподаватель высшей категории с 30-им стажем
    7 лет назад
    А что важнее для человека быть счастливым здесь и сейчас или всю жизнь бегать за «журавлем в небе»в виде олимпийской медали? Что за жизнь без конфетки и мультика? Яна нездоровый человек,которая сама не чемпионка ни разу,зато сын должен оправдать её амбиции.И почему она счастье определяет как «в труде»,а труд обязательно должен быть тяжелым,непосильным просто-таки.Сама много трудится?Прям стахановка?!Кого эта медаль когда сделала счастливым? Разве что пол-минуты,когда гимн страны звучит.Разве маме медаль нужна?,но ведь нужно радость от жизни на лице чада видеть,счастье в его глазах,тогда и матери хорошо,от ремня и темной комнаты счастье точно не прибавится.Хотя для мазохистов это кайф.
  2. Рита
    7 лет назад
    Раньше нас били и ремнем и палками и каталками,писец никто не возмущался. Все достойными людьми выросли. А сейчас дети пошли,грамотные бл…стали ,бьют прохожих ,и знают что им наказания за это не будет. В библии написано,что не сотвори из ребенка кумира,что ребенок должен садится за стол, после того как поели взрослые. Почитайте библию. Вот это покаление детей сейчас вырастит,которым все разрешалось ,и потом всем нам будет очень плохо. На мамочек обратите внимания в автобусах ,в магазинах,на площадках,замученные от бессилия..А кто теперь ответит что меня били и палкой и каталкой для теста? Но я благодарна,так как во мне воспитывали сильного ,и храброго человека.Брата дворудного тетка драла, я плакала просила чтоб не била. И теперь он самвй успешный бизнесмен. А эти хлюпики которым во всем потакали,многие алкаши котрые бьют своих родителей ,за то что они денег для них не зарабатывают. Вот мля подруга плчет,не один мужчина за всю жизнь на нее руку не поднял,а сын до синяков избивает. Детей надо воспитывать в строгости.
    • Наталия
      7 лет назад
      если взялись писать.так пиши без ошибок.УМНИК.
    • Аноним
      7 лет назад
      Согласна с Вами. Детей воспитывать надо в строгости, а не потыкать их прихотям. Сама мама двоих уже взрослых детей. Дочь спортсменка, сейчас замужем. У моих детей есть уважение к взрослым.
  3. Сага
    7 лет назад
    Иди на куй
  4. Аноним
    7 лет назад
    Вот и поговорили….. Сколько не читаю коментов — все начинается за здравие , заканчивается за упокой ..Обязательно найдется умник , свернувший с тропы обсуждений на оскорбления
  5. dd
    7 лет назад
  6. БИП
    7 лет назад
    На спортсменов так кричат(нет! орут) и такими словами, что дети с неустойчивой психикой из большого спорта в страхе убегают! Там такой психологический прессинг, что пугание своего собственного ребёнка ремнём и комнатой….о чем вы! Если Сашу и наказали ремнем, то это был ласковый шлепок любящих родителей. Ребёнок совершенно не запуган и весело улыбается всегда). Ну а стрессонеустойчивые спортсмены не нужны никому! Да и просто люди вобщем-то тоже! Жизнь- штука иногда очень жесткая! Надо адаптироваться!
  7. Тала
    7 лет назад
    Рудковская понтярщица, лишь бы её осуждали…. Любая тема лишь бы говорили , даже некролог????
  8. Ольга
    7 лет назад
    Всех сторонников битья ремнём малышей прошу не ханжествовать: ювенальная юстиция у рядовой мамаши давно бы этого ребёнка просто забрала в Детский Дом!