Десять дней назад Лера Кудрявцева (47) стала мамой. Она подарила супругу Игорю Макарову дочь, девочку назвали Марией. Воспитание — дело непростое, поэтому молодые родители полностью погрузились в заботу о новорожденной и на время приостановили публикации в социальных сетях. В своем микроблоге в день рождения дочери телеведущая поделилась с подписчиками снимком крохотной пяточки малышки — этот пост собрал полмиллиона лайков. Вчера супруг звезды, Игорь Макаров, опубликовал новый снимок дочки - ее маленькую ручку в своей.

Муж Леры Кудрявцевой показал новое фото с дочкой
@igor_makarov82

И несмотря на то, что у супруга Кудрявцевой в разы меньше подписчиков в Intsgram, эта фотография получила множество добрых комментариев от растроганных поклонников. Фанаты тепло поздравили Леру и Игоря с рождением малышки и пожелали ей расти здоровой и счастливой: «Защемило сердце, мороз по коже, при взгляде на детскую ручку!» , «Поздравляю! Счастья и здоровья вашей дочери!» , «Игорь, будьте счастливы! Будь самым лучшим папой на свете!».

Муж Леры Кудрявцевой показал новое фото с дочкой
@leratv

Напомним, что выбранное для ребенка имя вызвало у поклонников телеведущей неоднозначную реакцию. Многие посчитали имя Мария «слишком банальным» и «неподходящим ребенку звезды». Однако нашлись и те, кто поддержал молодых родителей в их решении, так как Мария означает «желанная», «безмятежная».

Читай также: олигарх Владимир Потанин выдал замуж дочь и потратил на это 10 млн долларов.

Рекомендуем