@annasedokova

Анна Седокова (35) объявила войну лишним килограммам. И хотя раньше она была довольна своей пышной фигурой, теперь же Анне не удается влезть в любимые джинсы. Ради безупречных форм артистка даже отказалась от любимых пельменей, пасты, мучного и сладкого. Звездной маме удалось продержаться целый день без вредной еды. В своем Instagram она рассказала, как чувствует себя после небольшой «разгрузки» и какой у нее сейчас вес.

Уже кажется, что похудела и впали скулы. Даже весы вечером показали тот же вес, что утром. Сказать, сколько я вешу? Только предупреждаю, это не для слабонервных. 66. И боюсь, что это не кость тяжелая.
Седокова также попросила поклонниц поделиться своими проверенными диетами, а также поинтересовалась, можно ли худеющим пить кофе. Поклонники поддержали артистку и ответили на все интересу...
Седокова также попросила поклонниц поделиться своими проверенными диетами, а также поинтересовалась, можно ли худеющим пить кофе. Поклонники поддержали артистку и ответили на все интересующие ее вопросы, а некоторые и вовсе порекомендовали оставить все как есть: «У вас все отлично, и зачем издеваться над собой! Красивая фигура. Зато есть своя индивидуальность, никак все! Ну решать только вам, конечно», «Анечка! Нужно радоваться жизни, кушать вкусности, но по чуть-чуть, а не сидеть на диетах! Я вот кушаю все и день радостно проходит».
@annasedokova


Напомним, что Анна Седокова — многодетная мама. У нее есть взрослая дочка Алина от брака с Валентином Белькевичем, Моника от Максима Чернявского и сын Гектор, которого она родила в отношениях с Артемом Комаровым. 

Рекомендуем