@klimovagram

Екатерина Климова (40) не перестает восхищать поклонников своими перевоплощениями. Разные роли актриса примеряет не только на театральной сцене, но и в реальной жизни, постоянно экспериментируя с гардеробом. Вчера вечером она продемонстрировала интересный образ, который одновременно и строгий, и сексуальный. Новый наряд звезда «выгуляла» в театр. 

Посмотреть из зала на себя как зритель...Мечта моя давняя и несбыточная. А вы о чем мечтаете? 
Поклонники осыпали звезду комплиментами и рассказали о своих желаниях: «Катюша, вы очаровательны! К сожалению, есть мечта, но увы ... на сердце осталась только большая рана от ее не осуще...
Поклонники осыпали звезду комплиментами и рассказали о своих желаниях: «Катюша, вы очаровательны! К сожалению, есть мечта, но увы ... на сердце осталась только большая рана от ее не осуществления», «Отлично выглядите! По теме: мне кажется, в нашем мире не бывает искренней чистой взаимной любви... но о ней я все-таки мечтаю», «Вы как девушка-студентка, которая впервые в театре! Костюм отпад!». Многие сошлись во мнении, что такой образ молодит Климову.
@klimovagram

Напомним, что Екатерина – не только успешная актриса, но и многодетная мама. Она воспитывает дочь Елизавету, рожденную в браке с Ильей Хорошиловым, сыновей Матвея и Корнея, которых она родила от Игоря Петренко, и младшую дочь Беллу от нынешнего супруга Гелы Месхи. Ранее в сети писали, что супруги оказались на грани развода, однако позже артисты опровергли эту информацию.
 

Рекомендуем