Некогда богатейший министр правительства РФ 46-летний Михаил Абызов и сестра модели Victoria's Secret Кати Григорьевой 28-летняя Валентина стали родителями. Эта новость могла бы пройти мимо пользователей Сети, если бы не одно но. 

Дело в том, что Валентину, работающую в компании «Аэрофлот», называют самой красивой стюардессой России, а Михаила — самым сексуальным политиком. 

Пользователи Сети решили предположить, как же может выглядеть родившийся мальчик, лицо которого пока скрывается от прессы. Загрузив фотографии в специальное приложение, удалось получить ф...
Пользователи Сети решили предположить, как же может выглядеть родившийся мальчик, лицо которого пока скрывается от прессы. Загрузив фотографии в специальное приложение, удалось получить фото симпатичного розовощекого малыша, действительно похожего на своих родителей. Напомним, что молодая мама родила своего первенца в подмосковном госпитале «Лапино». Отец присутствовал на родах и лично перерезал пуповину. Для чиновника это уже четвертый ребенок (от прошлого брака у него есть два сына и дочь).

Рекомендуем