@daria___b

Instagram Дарьи Блиновой становится популярнее с каждым днем. Сейчас на девушку-полицейского, патрулирующую улицы верхом на коне, подписано порядка 50 тысяч подписчиков.

На страничке Дарьи можно наблюдать как ее трудовые будни, так и любимые занятия в свободное время. Так, например, она любит путешествовать, есть лобстеры и заниматься фигурным катанием. А совсем недавно очаровательная брюнетка вышла замуж за своего коллегу-полицейского, с которым познакомилась на съемках реалити-шоу «Откройте, полиция».

Дарья признается, что много раз хотела бросить вести свой микроблог из-за негативной реакции, но лишь положительные комментарии дают ей поддержку и силы продолжать: 

Полгода назад я решила заняться инстаграмом, участить публикации, сделать их интереснее для других. За это время я столкнулась со многими препятствиями: необоснованной критикой, не знающих меня людей; непониманием некоторых друзей; с контролем каждой моей публикации и с вечным поиском изъяна. Много раз я хотела прекратить вести Инстаграм, столько же раз удалить его. Я делала паузы.

Мы надеемся, что такой красивый сотрудник полиции и дальше будет радовать нас новыми кадрами.

Рекомендуем